Беременность и роды
А вы лежали в стационаре на сохранении?
Из-за чего? На каком сроке? Сколько дней?
за беременность в общей сложности 4 месяца в стационаре проотдыхала, угроза с самого начала и до 30 недель была, потом нормально доходила до положенного срока. , у каждого свой организм и своя беременность - одна влежку пролежит 9 мес. , а другая - с лопатой огород вспашет и урожай сама же и соберет. Как бы то ни было, пережить можно все эти сохранения, главное малыша выносить, правда же? Вам удачи и здоровья!
Настя Москаль
Конечно! Спасибо большое. У меня 33 недели, всю беременность чувствую себя прекрасно, зачем-то заставляют ходить на дневной стационар, какие-то бесполезные капельницы ставят. Я не вижу в этом смысла...а все потому что у меня пару раз живот напрягался, но на сколько мне известно, на этом сроке пару раз в день если матка в тонус приходит это нормально... Представляю как в больнице лежать уныло(((
лежала в 33 недели из-за угрозы преждевременных родов. 4 недели провалялась, чуть по потолку не бегала - на улицу не выпускали вообще, боялись, что рожу на лестнице. . выписалась, когда уже взвыла слезно, что спать не могу, что клятвенно обещаю дома дурью не маяться, лежать и беречься. ну и через шесть дней рожать приехала, по ПДР на 16 дней раньше срока. но ничего, деть доношенный, здоровенький.
лежала неделю с тонусом на 21-22-ой недели. хорошие условия, врачи были тоже хорошие, с соседкой по палате познакомились и отлично отдохнула от работы)
за две недели до родов, т. к 36 лет было и предлежание тазовое плода
Да, на 31 неделе, тонус резко появился и я сама пошла, положили, подлечили, лежала 10 дней кажется.
нет!
10 дней в 32 недели с давлением
в 7 недель - стандарная формулировка "угроза невынашивания, выкидыша", положили так как был токсикоз, понижен гемоглобин. после возлежания в течении суток стала на ночь уходить домой, а последующие разы вообще отказывалась (капельницы не помогали, а таблеточки и дома попить можно - стандартный набор магний б6, свечки расслабляющие, чтобы тонуса не было) . сейчас сестру положили -22 недели, она все порывается домой уйти, а причина одна невозможно выспаться в комнате где еще есть чужие тетки, а кто-то еще и храпит, да еще и на неудобной кровати (обычно именно такое в патологии почему-то).
Гдето в 7-8 недель, угроза-было кровотечение, пролежала дней 10
Да.. в 6-7 месяцев две недели.. с сыном.... и месяц в роддоме с дочерью... перед родами.. это не так страшно... полежите... отдохнёте..
из-за идиота и перестраховщика врача, в 22 недели, 1 день. насмотрелась ужасов и сбежала под расписку
нет. Врачи предлагали из-за токсикоза, но я отказалась
Да, дней 10, недель 35 вроде, не помню точно, в роддоме, специлизирующемся на преждевременных родах, это м. Дубровка, Москва, 15 роддом.
Относились, как к кинозвезде, только что попу в прямом смысле не вылизывали.
лежала с 23 недель, у меня начались боли внизу живота. Пролежала до декрета.
лежала на 20 неделях, с угрозой выкидыша. дней 7 или 10,точно уже и не вспомню
Много раз. Решетки на окнах, кругом санитары, а водка дома на сохранении
да аж 2 раза, на сроке 33-34 недели, диагноз гистоз, 10 дней лежала, и из - за повышенных ферментов на 37 неделе лежала 18 дней, чуть с ума не сошла!!!!
да на 30 недели, а что это было так и не поняла, вышел сгусток крови, и все время очень хотелось в туалет по маленькому, с унитаза не вставала, приехали в род. дом, сделали укол но-шпы, и все как рукой сняло, в род. доме была 10 дней, хотя все анализы были хорошие и меня ничего не беспокоило! родила прямо в срок, нам уже 2 месяца!)
Лежала 3 раза, 2 раза из-за угрозы, 1 раз из-за почек, где-то дней по 10
из-за отёков и кислородного голодания, надо было проколоть курс каких-то уколов. две или три недели, на 6-7 месячном сроке.
В 6 неделек беременности лежали. Полторы недели. Угроза была. Надо было маську прикрепить посильнее, чтоб не убежал!
гестоз на 35 неделе... лежала неделю
Лежала. В 28 недель. Гестоз второй половины беременности. 2 недели.
В 6 недель с кровянистыми выделениями - отслоение плаценты. Кладут не меньше чем на неделю - по страховому положено.
4 раза лежала на сроках 18,20,23 недели и это все с тонусрм и на сроке 30 недель 3дня положили 29 декабря с диагнозом гистац. отеки. я набрала за месяц 4 кг))) но осмотрев 31 декабря мну выписали
В 7 месяцев с преждевременными родами, а родила в 43 недели, вот так сохранили.
Настя Москаль
Перестарались видимо врачи)))))
Екатерина Байхель
Думала как слон буду выхаживать.
Да. Угроза в 16 недеоь-отслойка хориона. Врачи запрещали ходить 5 дней, потом еще и дома валялась. Ничего страшного, это после рожнения легко забывается. Удачи вам и терпения!
Да и больше не охото. В 36 недель, ложные скватки, 1 неделя.