Беременность и роды
отказывались ли вы от стационара на сохранение во время бер-ти?
причина-несколько капель коричневых выделений. самочувствие-хорошее.я решила пока не ложиться, если повториться конечно лягу. таблеток никаких не выписали мне.
Отказывалась. делать там нечего. Если речь конечно не идет о серьезной патологии.
там делать нечего.... если не серьезно. лучше дома. да и родным полегче....
Первая жена слала всех очень далеко и родила как выплюнула.
Порода.
=)
Вторая кесареная уже была, причем при первой операции едва ласты не склеила.
Вылежала 2 месяца на сохранении.
Так что думайте сами, решайте сами. (С)
Порода.
=)
Вылежала 2 месяца на сохранении.
Так что думайте сами, решайте сами. (С)
Отказывалась, в обе беременности, писала письменные отказы, что предупреждена о последствиях и т. д. и т. п. , но выделений у меня не было, ставили гипертонус матки.
Отказывалась, но уже на более позднем сроке. Хотели положить из-за сильной боли в пояснице.
Все три беременности писала отказы (сколько раз уже не вспомню) , у нас врачи с любой проблемой сразу на сохранение. Коричневые выделения у меня были в первую беременность (много) , а во вторую один раз после осмотра в кресле.
Елена Плигина
она мне не дала никаких бумаг,так бы я пока отказ написала. отправила меня.сказала ложись,я сказала что пока не буду. не наорет ли потом на меня...
Меня прошлый раз с гипертонусом четыре раза пытались сложить, но меня не вдохновило. Да и сейчас не хочу, мне дома комфортнее и удобнее
А что врач сказал? Просто если это шейка кровит, то, в принципе, ничего страшного. Я лежала на сохранении и привезли такую по скорой - на следующий день ушла домой, так как ничего страшного. Просто перетрудилась немного.
Врачи всегда перестраховываются, и по любому поводу направляют. Я отказывалась несколько раз...
Елена Плигина
вас там на кресле смотрели?
я один раз отказалась, лечилась дома, но т. к. лечение не помогло, врач меня все-таки уломал на стационар. я решила не быть эгоисткой, не думать только о себе и легла. мне врач когда выписывал направление, сразу сам сказал, что я в любой момент могу написать расписк и уйти из больницы
У меня было так же, но я ложилась на сохранение. Если врач предложит ложитесь.
Нет, не отказывалась, наоборот просилась. А у вас наверно отслойка произошла, и сейчас эта гематома выходит. Такое может быть, но если повторится то ложитесь обязательно, если не хотите потерять малыша.
Сначала отказывалась, но потом испугалась, что риск здесь не уместен и легла - ничуть не жалею - условия хорошие, окружение позитивное. (Я лежала в платном отделении)
а вам, вообще, ребёнок нужен?
Отказывалась. Диагноз был - гипертонус задней стенки матки. Не жалею - сейчас 27 недель беременности, чувствую себя замечательно и гипертонуса больше нет.
Тебе нет смысла ложиться в стационар, коричневые выделения - не повод, они старые, если бы были алые, тогда надо было переживать. Дома отдохни, полежи побольше. В стационаре по-любому будут на кресле смотреть, не очень-то хорошо, и узи раза 2 сделают, неделю точно лежать, хоть нечего лечить будут, на всякий случай.
я отказалась! у меня угрозу поставели на 8 нед. и правда по хуже было! кровь конкретная была (нормально так) . я просто врачу позвонила своему-она сказала какие таблетки пить и что делать.. . вот и все! сейчас все нормально! (9 неделя) - наследующий день кровь исчезла ттт :)
Я пошла к другому врачу, он сказал, что причин для беспокойства нет, Потом меня мой участковый второй раз направил на стационар, я легла, так там на меня все сморели с удивлением - что ты сдесь делаешь?
А вообще лучше перестраховаться, на стацоинаре ничего страшного нет.