Беременность и роды

Девушки. А вот все мы обращаемся в ж/к, лежим в стационарах...А КТО по вашему мнению САМЫЙ главный в больнице???

Рожаем в род.домах. Так кто? ТАМ ГЛАВНЕЙ???)))
Санитарки, по-ходу....
I* Love*
Лучший ответ
Д. б. пациенты. Но реально - все кроме них.
Де-юро - главврач, а де-факто - акушер-гениколог.. . (я так думаю, может ошибаюсь)
Пациент. Все это для него.
Елена Родина
Чем выше кресло, тем больше желающих свой зад в него примерить. Поэтому недостатка в министрах никогда не будет. А вот санитарку найти добросовестную на существующую зарплату.. . :(((
Хорошая санитарка больным порой гораздо важнее целого министерства здравоохранения :)))
Mahabbat Zhangazina
Санитарки
Я там главная была) Целых 5 дней) Оторвалаааась))))
Тамара Иванова
Глав врач ну или директор больницы)
а в род доме-врач-акушер
Kira Kolosova
В какой именно больнице?
первое место поделили врач и пациент, они друг без друга не могут!!!!
Katyusha Sevastyanova
Как и везде - УБОРЩИЦЫ.
не везде, в некоторых больницах они ведут себя тихо
Rumik
Министр здравоохранения, а над ним вице премьер, премьер и президент. Под ним - главный врач в своей отрасли, затем областные депараменты, потом клиники, а в клиниках глав. врачи.
Наверное все-таки врач акушер -гинеколог, врач который роды будет принимать
самый главный человек в больнице - это уборщицы. или как там их правильно назвать - санитарки. у них везде свой порядок, вечно суют свой нос, куда их не просят и ходят все время с таким выражением лица, что Ё..клмн! идет не меньше министр здравохранения!
а в консультациях самые главные - это гардеробщицы.
по жизненному опыту, в род. доме очень многое зависит от бережных рук акушерки, от ее внимания, доброты и, увы, не от главного врача подчас...
Анастезиолог самый главный!! ! По-любому!! ! Потому, как, если анастезиолог что-то сделает не так, то, уже не один хирург не поможет!! ! Только поталогоанатом...