Беременность и роды
Какой вопрос по вашему мнению самый "наитупейший" в этой категории?:))))
2 полоски. А шшшшТО ЭТО ЗНАЧИТ???
Наталья Панаровская
реально так спрашивали??
Да пожалуй этот... На него все равно нет правильного ответа...))))))))))
Жанна Махарадзе
правильного нет,а вот лучший будет)))
от бездумных глупых мамочек
их большинство, но про бт, количество полосок - вне конкуренции..
Не люблю местные приколы, в большинстве случаев, не смешно.
...Девушка одна писала, что по результатам узи размер эмбриона 70 мм, спрашивала сколько это в сантиметрах... .
А вообще чаще поражают ответы! Была в шоке, когда на вопрос что за сгустки выходят во время менструации (простите) многие отвечали, что это куски яйцеклетки....
Наталья Панаровская
куски яйцеклетки?? спасибо посмешили)))) мне парень ваще говорит что мои выделения выглядят как будто в мою "пизду ктото ложку манки захерачил" ))))))
беременная ли я? после подробного описания "жаркой ночки"))))
А может оно ещё рассосётся.?
завтра куплю тест как думаете я беременна.
или
молодой чемодан кончил на лоб я залетела?!
или
"почему всякие бл@ди трах@юЦа и сразу залетают, а я такая вся хорошая и уже 2 года не могу? "
Капздец просто...
Наталья Панаровская
блииин....ахаха...так я что блядь чтоль получается? XDDDD
ну ваще у меня был в жизни только один парень...только сняли презик с первого раза залетела.)
задержка 2 недели, на тесте 2 полоски. может он всетаки ошибается?...
Маша Железнякова
ну это как раз не тупой! 2 полоски и задержка еще не говорит о том что беременна.
есть ли нормальные мужчины
он кончил в меня _ я беременна?.. бесят.
А мне про клизму не нравится.
Он в меня кончил. Я беременна?))
Менсулу Орманбетова
есть еще вариация "я в нее кончил" :)
про 16 летнюю беременную нежелающую идти к врачу
про признаки беременности.
да такие вопросы 3 из 5ти!
маловодие - это нормально?
муж в меня кончил. какой процент забеременеть??
да такие вопросы 3 из 5ти!
маловодие - это нормально?
Татьяна Кауфман
А что тупого в вопросе про маловодие? Вроде тема достаточно серьезная... Или я ошибаюсь?!
какие признаки беременности, как было, что болело, на что тянуло!
"смогу ли я забеременить, или, я могу быть беременна"-очень бесят такие вопросы
Ваш :р