Беременность и роды

Какие тесты на беременность по вашему мнению самые лучшие и ни разу вас не подводили???

Фрау, Эви.. . никогда не обманывали))))
Наталья Журихина
Лучший ответ
Наверно даже представить себе не можете, что придёт время и эти тесты будут уже не нужны !
Дарья Соколова
это к овуляшкам и мерительницам базальных температур, им виднее они по 20 штук в месяц делают
у меня тут паника была недавно .Перенервничала и цикл сбился, пошла в аптеку за лекарством для дочки и купила тест .Купила какой то дешевый Би Шурс . Утром сделала смотрю, 2 полоски . я в шоке была, так как знаю что в принципе не могу быть беременной . Звоню подруге, она говорит что точно такое же было с ней, купила три теста, все положительные .Пошла кровь здавать на ХГЧ, отрицательно все . Она мне посоветовала купить ЕВИ тест, сказала что он самый точный . Купила, еле дождалась утра, сделала, все нормально, все отрицательно =)
Ни разу сбоев не давал EVITEST+
Эльвира Билык
На мой взгляд самый лучший тест это фраутест
Самый точный и надежный узнаешь через 9 месяцев)))) ) Все остальное, дает процент ошибки!
дешевый еви тест
не знаю, меня лично ни один тест не подводил.
Евитест-самый надежный...
Меня никакие не подводили!
ФРАУ или ЭВИ тест. Ошибки не было никогда)))
A.e. Zaprudskaya
я вообще к тестам серьезно не отношусь, правда я делала тест при задержке и он показал слабую вторую полоску. но я все равно пошла и сдала анализ мочи (не надо к врачу за направлением идти и определяет на маленьком сроке) на беременность.... вот здесь можно не сомневаться и ответ через два часа уже сказали, стоит 50 р.
Фрау-тест
Tatiana Sushchevski
фраутест
Что значит, который никогда неподводил? :) Как будто мы тут как кролики рожаем) 3 теста подряд точнее небывает
самые дешевые лучше чем дорогущие. проверено. дешевый показал беременность двумя яркими полосками, дорогой тест - одной яркой и одной бледной-прибледной. как сказал мой врач акушер дешевые тест не выгодно подделывать поэтому они самые точные!! ! а дорогие тесты - чаще всего подделка!!!
самый лучший тест у врача!
а так, впринципе, они все одинаковые, на мой взгляд
Эльвира Билык У врача надёжный?Мне беременность до 3-х месяцев поставить не могли.Я и тест им приносила,и на УЗИ бегала,а эта идиотка(прости меня,Господи)-у вас беременности нет..
Самый дешевый фраутест и евитест дорогой кассетный для проверки
Alia Alia