Беременность и роды

девочки вы писали статусы вконтакте одноклас о беременности своей? ваши мнения.. . так хочется делится своим счастьем

но не знаюнадол и...
писала, с легкими намеками, все путались в дагадках, а вот когда пришел срок рожать, написала, что поехала за дочей, когда вернулись с роддома, все расспрашивали, а потом поздравляли, столько эмоций было, и неожиданно для них)
Айгуль Биконурова
Лучший ответ
Статусов не ставила... я вообще их никогда не ставлю.... А вот просто поделится в переписке это запросто... Я с самого начала ни от кого не скрывала свою беременность....
Я бы не стала. Может у меня консервативные взгляды на это, но не зря раньше женщины до последнего не афишировали своего положения. Я в свое время тоже боялась сглазить. Для меня это таинство!
Дарья *
Когда я была беременна, то еще ни контакта, ни одноклассников не было.. . И ни каких статусов не писала...
и кому нужно это ваше "счастье"
лучше на лбу наколи "у меня вторая бледненькая, но уже пузидомиха".

а потом на груди "не забуду мать родную"
это такая глупость.. . честно.

я только пойму статус папы который напишет "У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ" или "У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ"... вот это читать здорово)
нет, не писала ничего
я вообще редко статусы пишу
не боитесь сглаза, тогд почему задаете вопрос?
о беременности нет, а вот когда родила поставила.
Наташа Ким
Нет, не писала. Беременность - это личное дело моей семьи, ну близкие друзья и коллеги по работе тоже знают. Остальным оно не нужно, а идиотские вопросы ни о чем мне не нужны.
Я свою личную жизнь не афиширую. Даже фото со свадьбы в контакт не выкладывали и статус не бежали менять. А фотки ребенка как минимум лет до 5 не буду выкладывать
не писала, даже когда родила.... я практически и не пишу статусы то...
Alina Procopovici
Нет, не ставила. За пару недель до родов просто поставила беременную фотку и все.
[]
[A.k.m ]
Не нужно! Поверьте, очень мало людей которые будут рады за вас, большинству будет безразлично, а третьим будет свербеть увидеть вас страдающей и унылой.
оно вам надо... это такая глупость.. .
у меня статусы абсолютно не о личном.. не конкретные.. ни о чем не говорящие.. .
когда родила написала в статусе: +1
хм
я эгоистка
ни с кем щасьем делиться не хачу!

и вообще столько завистливых !!!-делитесь щасьем с мужем с мамой, а с остальными не надо
Aлёна Симахина
Честно? Занимаешься полной х. . Детский сад. . Без обид
неет, ни про бер-ть, ни про ребёнка до сих пор никто не знает, ни статусов, ни фото) кому надо, лично сообщила, и то не сразу поверили - опять-таки из-за того, что в контакте ничего не было)) ) вот привыкли люди личную жизнь напоказ выставлять.
Не писала. Кому надо и так увидят. А вот выставлять на обзор не думала даже. Все эти комменты, а кто? а когда родиться, а кто отец и прочее не нужны.
И еще кто и порадуется, а кто-то и позавидует. Зачем давать пищу для сплетен.
Елена Галицкая
не писала ничего!
лишнее это всё!
Ольга Елизова
нет не писала, даже когда родила....
можно ещё тестик с полосками разместить, как в ответах любят
я думаю смотря как вы сами к этому относитесь. Если вы боитесь сглазов и проч. , то не нужно. Будут лишние мысли у вас в голове, а мысли материальны.
Одна моя знакомая даже фото узи выкладывала и фотки постоянно - как животик растет. И ничего, все вокруг радовались и ей было по кайфу.
Танюша Ситнер
я писала и сейчас пишу: САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГРУЗ-ЭТО В ПУЗЕ КАРАПУЗ)))
нет не писала, когда родила писала:)
Беременная не писала ничего, только когда родила написала. Лучше не надо, знаете ли мало кто искренне порадуется
не писала. не было в то время у меня интернета.

и сейчас бы не стала. уж слишком это лично-интимное...
Я когда ждала второго, дома нета не было, у сестры с работы зашла, поставила статус: в ожидании чуда... .
и только когда Сереже было 4 месяца дома появился интернет... тут уж пишу о всяком...
неее, я ни фоток с животом, ни статусов ни писала. один раз муж выложил фотку где я большааая, с круглой рожей... столько вопросов посыпалось ненужных... .
да и нефиг всё людям выносить, меньше знают лучше.
Ещё есть пара примеров, одна знакомая с первых дней на весь свет кричала что беременна, на работе отношение испортила, типа ничё вы мне не сделаете, не уволите, я в положении. и на 4м месяце произошёл выкидыш... .
другая просто мёртвого родила, пришлось потом стену чистить от поздравлений с рождением дочки и от своих многочисленных статусов. а народ то кто не в курсе, всё спрашивали, ты родила??? Кого, как назвала? ? а она в слёзы... .
так вот подумайте, оно вам надо?
Поздравляю)))
Не надо, вот родите и напишете.. . И то, я бы не стала. И фотки беременной тоже в сеть выкладывать не нужно.
Елена Артеха
только после 12недели
Олеся Реутова
нет, и фото дитя не выставляю, хотя охота. в нете столько уродов, лично столкнулась. а так свои все видели, а чужим знать не обязательно.
Только на позднем сроке, вдруг кто то подумает плохо.
У меня подруги до 5 месяца не знали что я беременна. А тут ещё посвещать незнакомых людей. Родила не одной фотографии не выставлю хрен им всем!
Дарья Первова
у меня месяца до 7 был статус " В ожидании чуда ."..а после изменила.. на "В ожидании аиста" =))
Ал...
не ставьте о беременности.... не стоит. родите тогда поделитесь. а сейчас это Ваше с мужем счастье!
***мира ***
Не писала.. . Фото тоже пока не хочу выставлять! Может уже в конце на последних недельках.. . Зачем лишние вопросы?