Беременность и роды

что ни в коем случае нельзя при беременности по вашему мнению?

Пить горькую, курить и наркоманить. Все остальное в пределах разумного может быть. Тяжести лично я периодически поднимала, так как помощников нет, на мне дом и старшие дети ( мы сейчас ждем 4-го) . И ребенка доводилось поднять, и в магазинчик сходить за продуктами. Лично мне это не вредило нисколько, равно как и многим другим женщинам. У кого дети-погодки например, или помощников нет. И нервничала порой, я же не в вакууме живу... ела все, что хочется. Если бы от малейшей нагрузки или стресса происходил выкидыш, человечество давно вымерло бы. Здоровой беременности это не повредит. Я только лучше себя чувствую, когда дела есть, чем тупо лежа на диване. Также я стриглась, красилась, ходила в кино, каталась на аттракционах и несколько раз выпила чуть-чуть пива..
О-Л-Ь- Г-А
Лучший ответ
Наркоту 100% нельзя.
алкоголь и сигареты
Прыгать с парашютом.
Светлана Заика
есть всякую хрень...
Алкоголь, наркотики, физические нагрузки, сильные стресы
прыгать на батуте а еще с парашюта :))))
родишь в воздухе 100% :)
курить, наркотики, алкоголь, бегать и поднимать тяжести. но и лежать и обжираться тоже нельзя.
Расстраиваться, переутомляться, переедать и много пить
А.
Анжела ...
курить... а и наркотики принимать
Danna Dd
Красть... Я не в буквальном смысле, цветки комнатные, например, чтобы себе завести, тихонько отламывать у людей нельзя.
Легче сказать что можно... .
принимать наркотики!
Алкоголь, сигареты, наркотики и прочие издевательства. Кстати, нельзя не только беременным.
мноюо 4его нелзыа, спат на живате. а я любила спат на живате
Д-
Джен - Чан
на"Ответах сидеть" однозначно.
Употреблять наркотики, в первую очередь легальные: алкоголь, табак.
мне кажется больше нельзя, чем можно: носить тяжести, переедать, пить алкоголь, нервничать, загорать, купаться в ванне...
пить, курить и прибывать в унынии
Ольга Стручко
Курить сигареты, пить алкогольные напитки и употребять наркотики!!!
Нервничать - однозначно!! ! И верить плохим прогнозам врачей, все диагнозы надо тщательно перепроверять!
Читать газеты, смотреть телевизор и общаться с идиотами!
курить и наркотики
Нервничать
много чего! все что тебе покажется не приятным для твоего потомства!
Яло
Тяжести таскать! А мой муж мне даже полы мыть запрещал.
Elvira Malikova
марафон бегать и штанги поднимать)
Каждая будущая мама должна сама понимать что можна а что нельзя. Тоисть чуствовать. А так девчонки что ответили я к ним присоидиняюсь!
тужиться сильно нельзя, а то мало ли что