Беременность и роды

наитупейший в этой категории вопрос - от меня

значит так - задержка была 4 дня, тест отрицательный, но 1 полоска - еле розовая( всего 1 полоска на тесте - для придирчивых), тошниловка уже пятый день, сегодня что-то началось, но думала месячные, а что-то бледно-розовое накапало за день. Чисто теоретически бер-ть можно исключить, так как предохраняемся . Но практически... ведь всякое бывает? как думаете, просто сбой или все же бер-ть не исключена?
Алёнка Шутова
Блин, ну че как маленькая.. . Купи еще один тест. А вообще как-то ты рано хочешь чтобы красные дни календаря без сбоев проходили.
Эля Старовойтова
Лучший ответ
все возможно... купи тест другой фирмы... "капать" может до пятого месяца, а прикрепление видно на узи с шестой недели... крепись...
Насть... думаю сбой.
Скорее всего гормональный сбой....
Это такие месячные-бледно-розовое, у меня вообще так было, несколько капель было и всё. типа такие короткие месячные.
Я думаю исключена. Ты ведь грудью еще кормишь или как? Для особо придирчивых, это я не к тому, что это явл. доп. методом контрацепции, а к тому, что меськи еще не устоялись))
Алёнка Шутова не кормлю. как часы уже 2 цикла было
беременность исключена, а тошниловка от самовнушения, у самой такое было.
Алёнка Шутова нет, это не самовнушение. я только вчера вспомнила вообще о месячных
Я тоже предохранялась! на работе все сидела и думала че меня тошнит то?? ? Беременности быть не может, узи делала недавно, матка пустая была, поставили ваще бесплодие, ну и продолжалось так, грудь болеть начала, живот, как будто месячных ждала, а в итоге подруга принесла тест и сказала сделать! Я грю да какой тест???? У меня бесплодие!!! я предохраняюсь хорошо! Мы детей не хотим!... и тут 2 полоски
я думаю, что тест надо повторить через 2 дня. по симптомам и этим бледным капелькам - вероятна беременность
Алёнка Шутова ой, это я не вам))
только врач после осмотра скажет что с вами..
нет, не исключена, но так же и может быть просто задержка. .
старайтесь пока что вредного не есть и тд, а там видно будет.. . а вообще презервативы и тд не 100%-ая защита
****** ************
Алёнка Шутова да знаете. я ребенка все равно не оставлю, если бер-ть
нужно идти к гинекологу срочно, т. к. гинекологических болезней много и отсутствие месячных признак не только задержки или беременности.
а полоска- НЕЕЕЖНО_ РОЗОВАЯ? ? или цвета чайной розы? или как щечки у младенца??)))))))) )
Алёнка Шутова ага))) пепельно-розовая))
повторите тест через недельку, навряд ли беременность....
Не исключена беременность.
Юлия Белова
тошнить начинает не в 1 день беременности))) если тест отрицательный то будьте спокойны!
Тест ошибается о-о-очень редко.
весной часто бывают сбои из-за нехватки витаминов.
купите самый простой тест пару штук и сделайте оба сразу с утра.
ХГЧ нарастает медленно, но верно. Через пару дней повторить с тестом другой фирмы и получить однозначный ответ. И все равно к гинекологу.
бывают даже месячные через плод, поэтому не затягивать, а идти к врачу для успокоения. Хотя и тошнота может быть и головокружения просто перед месячными, но это происходит, если что-то не в порядке с женской системой