Беременность и роды

опытные люди прожившие жизннь знают толк к вам обращаюсь. ваше мнение,зачем всё ей надо было?

парень встречался с Замужней приезжей девушкой на 2 года по старше ему 22 ей 24 ...8 месяцев и занимались без каких либо предохранений вообще....ну типо предложил без и она не откзаалалась... спрашивается зачемм7??? если бы ей хотелось тупо перепихон.. тооо она я думаю использовала бы методы констрацепции ведь так? она ж с мужем жила....плюс потом после 8 месяцев как покрутила с парнем ухеала в свой город из москвы! зачем всё это ей? ваши домослы и рассуждения приветтсвуются!жила она с мужем в москве. и мутила с парнем в москве поом уехала через 8 мес.да мне парня жалко было ..как она его использовала... только(ну типо спиралей не былооо типо парнишка всё знал про нее использовали ППА прерванный акт вытащил под пик.! зачем ей всё это..??да и в москве не богата жила она....снимали квартиу машина в кредите у неё была.. а без предохранения умысел тока один ребенок. .но если она родила то поч в москве не осталась с парнем как проходной билет? любящие жены на измену не пойдут в любом случаи ...пусть даж к примеру муж безплоден найдут другой выход ребенка завести я думаю . ваше мнение.. что скажите?
Елена Шурдак
скорее всего муж бесплоден. и семья хочет детей а парниша оказался похожим на мужа и ребенок похожим будет. А богатство не меряется ни квартирами ни машинами. Женщина в таких случаях получает все самое ценное - ребенка. правильно сделала, что ушла от паренька. А его жалко найдет себе другую лучше и свою половину.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Елена Шурдак м. .не знаю я это не расматривала .. я вам хотю доказать апример.. что если женщина любит .. на такой обман и на разрешения мужа не пойдёт.. монжо другими спообами зачать детей....и жить счастливо не в лжи и не в обмане
Дунь, так ты и сама не предохраняешься если так рассуждать... считаешь что от ППА можно залететь, вернее даже от смазки и сама же не пользуешься презиками, тебя саму то как понять?

Презики ты не переносишь и не любишь, каждый день вопросы у тебя на одну и ту же тему о ППА.... вопрос то в чем твой? Почему она использовала ППА? Ну так может она тоже не любит резинки, как и ты, тебе в голову это не приходило?
Елена Шурдак ну я не люблю.. но использую их... практически всегда....за исключением некоторых моментов....да и вощ е раз на раз не приходит щас всё супер зава ты беремена от ППА....еесли бы я на нее месте была то тока с . .так как уж есть... а у нее усмысел... наверно.. был....плюс ваш тогда ответ про ППА. .ну про смазу в сперме.. в инете вы мне скапировали текст.. и прислали то чт оя слышать хотела .т.ипо нет в смазке сперы... тут много противоречий....на счёт этого да ..и вам верить низя..
погуляла и все тут.
ппа, не такой уж плохой метод предохранения. вы видимо еще маленькая и не знаете об этом. мы с мужем так 6 лет жили и не беременела.
а сейчас больше двух лет заливаем в меня и тоже беременность не наступает.

люди просто потрахались и забыли про друг друга. .

может у нее спираль стоит. или таблетки пьет
Елена Шурдак ну если в вас кончает ..у вас поталогии и болезни.. да не пила она ни таблеток не спралей парень бы знал он туда не кончал... вытаскивал
как все запущенооооо...
scenarii mojet byt' ewe huje, mojet ona bol'na....i mstit vsem podryad...
Да так же, как тебе, не нравилось предохраняться, вот и все, делов-то )))
такой бред если честно. он знал что она замужем, ну перепихнулись и разошлись и что дальше!? не любит презервативы. в чем вопрос то???
Елена Шурдак в том что залет и детё могло быть.
На этот вопрос не буду отвечать. Что у кого и зачем - не знаю.

Отвечу на ваш комментарий к моему ответу о ППА. С тлф отвечаю, комменты поэтому писать не могу.
Зависит от того, сколько было у мужчины в смазке сперматозоидов и насколько они жизненные и активные. А так же от того, какой день цикла был у вас: долго было до овуляции, недолго, или она была уже, или прошла.. . Идите к врачу, сдавайте анализы, чтоб узнать. Так никто не скажет.