Беременность и роды

Ваше мнение+

Может у кого - то есть такое?
Дочке 1 и 7, хотим приобрести такое к НГ.... ну что то типо того. Только не самых огромных размеров)))
мне кажется, это не для квартиры вариант.... Хотя, какая у кого фатерка..)))
Няша
Хм.. . Будет ребенок, приобрету, установлю у мамы в деревне ))).
ну если площадь дома позволяет, то почему бы и нет
классно будет дочке там попрыгать)
если площадь позволяет, то конечно! не сейчас, так попозже заинтересуется, детки обычно в восторге от таких домиков.
рано ей еще не будет это интересно
есть прикольные паровозики которые по дороге ездят места конечно тоже займет ( одни минус до 3 лет максимум )
Юлия Харченко
Очень круто если место есть куда поставить)) ) я сама такое хочу)
Представь как будет весело когда к вам в гости другие дети придут !!!))))))
Горка +батут! Второй вариант!))))
Екатерина Князева Мне просто надо видеть какие действительно размеры...у нас комната большая))))А потом в загородный перетащим
Екатерина Князева ну тогда мини батут для дома куплю))))))))Эти наверное громоздкие
я бы не стала такое брать. представляю как это будет половину комнаты занимать.
Ольга Гонтар
Екатерина Князева Я ж сказала мини хочу)))))))))))
У сестры есть типа 3 варианта, правда у них на даче он. Ее дочке очень нравится, а когда еще соседские дети приходят, так вообще все на ушах)) ) он у них не сказать, что очень большой, в комнату в принципе можно поставить, если она большая, действительно почти полкомнаты будет занимать. Но лично я бы в квартиру не купила, только если на дачу.
Tatiana Poznya
если вы живете в доме, то будет круто)
а квартире замучаетесь надувать и сдувать.
Классная штука!! ! Второй вариант больше всего понравился.
берите, не пожалеете!
Зоя Беседина
Такие "игрушки" подходят детям от 3 лет и старше!
Эти батуты пригодны только для улицы! Их размеры: 1 - 6х2,2х2,9 м (25 600 руб.) , 2 - 3х2,8х2,1 м (18 500 руб.) , 3 - 2,3х2,3х1,8 м (9 900 руб.) !
Штука, конечно, хорошая, но у неё есть пару минусов - занимает много места и устанавливать её нужно только на улице!

Посмотрите здесь, тут горки меньшего размера, для детей помладше (да и стоят дешевле) :
http://www.papa-joy.ru/magazin/tovary-dlya-leta/detskie-gorki.html
Екатерина Князева Именно эти батуты ОТ ГОДА!Я хочу мини батут))))))))))не для улицы)))
Екатерина Князева Спасибо...я по ссылке перешла.Выбираю)))есть много интересного)
я бы на дачу взяла! мы уже БОЛЬШОЙ надувной бассейн купили! ОДОБРЯМ!
очень клевая штука то на лето, чтобы на даче установить, только смотрите внимательно-чтобы насос шел вместе. Не очень понимаю, вы хотите её дома что ли установить??? занимает очень много места! Если уж очень хочется купите ей небольшой батут.
здорово она будет довольна
Валерия
классная штука, ребенок будет рад
погуглите, есть ещё в виде шатров (сверху закрывается)
Здорово! Только куда ставить? Место много займет.... а так просто очень здорово!
У вас двушка? Если да, то ещё можно
много места занимает если в квартире на дачу можно