Они, конечно, симпотичные очень) Но я за функциональность--так что за современные.
Ну если только на первые месяцы покрасоваться. Ручка не выдвигается, не перекидывается, ребенок через несколько месяцев туда уже не влезет.
мне последняя нравится, белая ))))
Не удобные, малофункциональные, по их цене можно купить супернавороченную коляску 3 в 1 известного производителя. И вообще я больше нечто в стиле хайтек предпочитаю, не люблю ретро :))
у них жёсткий ход. у меня на надувных колёсах.
удобно. сама бы с такой ходила.
прикольные) особенно если со стороны смотреть)
я одно время прям заболела, а потом посмотрела как с ними мамаши маются, да и когда люлька снимается и ставится сиденье, то они просто страшные становятся, брр
последняя нравится. по сравнению с другими.. .
верхние вообще ужас
ужасть....)) )
громозкие.... тяжёлые... .
НО в таких колясках удобно малышам.. месяцев до 6-ти... .
да ребенку по фиг в какой ездить
Баловство. . Они небось и дорогие и не практичные. . а ребенку то ездить всего ничего времени. .
Я буду покупать функционал, на резиновых колесах такую. . как раз для наших ухабов. . уже присмотрели с мужем)
баловство а не коляски!)))
на любителя) мне предпочтительнее современные) не хочу чтобы на меня как на белую ворону смотрели) итак смотрят)
Красиво конечно, но только как интерьерная изюминка (для дома) , по улице с такой коляской гулять не удобно и не комфортно. Мне не нравится. Я люблю со всякими современными "наворотами"