Беременность и роды

Серая коляска для девочки. Ваше мнение?

Не ярко и скучно? Или успокаивающе и практично?
Белый низ коляски не тканевый, а моющийся. Колеса надувные, поворотные.
Хотела яркую коляску, красную или разноцветную, но из польских колясок такие модели не нравятся по оттенку, структуре ткани. Какую бы вы выбрали?
2.
Гулайым Мырзабекова
Лучший ответ
это ерунда всё. цвет коляски. надёжная должна быть. ветер однажды у нас поднялся--коляску мотало туда-сюда, лёгкая бы улетела. Безопасность имеет значение. цвет-нет
Андріана Гасюк
Ирина Бахрамова По безопасности все модели подобного плана однотипные!!! И для меня цвет имеет значение.
мне скучно было бы. плюс коляска должна быть видна издалека - велосипедистам, роллерам, автомобилистам. я за яркие коляски
Cicek Aranli
Второй вариант выбрала бы...
2 вариант элегантный и девочке подойдет :) 3 вариант тоже приятный!
ребенку вообще раср@ть на цвет коляски.
важна маневренность и безопасность, удобность и практичность. цвет - дело 10-е... если не 110-е...
Ирина Бахрамова По безопасности, маневренности, амортизации итд все модели подобного плана однотипные!!!
И для меня цвет имеет значение.
скукотаа. Ассоциируется со школьной формой и с душным офисом. Но ежели из трёх зол выбирать меньшее, то второй вариант.
Ирина Бахрамова Мне самой нравятся однотонные красные, желтые, фиолетовые коляски. Но в Польских колясках такие цвета такого оттенка, что выглядят колхозно. А в итальянских, английских колясках яркие модели выглядят стильно, но увы, не подходят для русской зимы (катать с ноября по март), колеса маленькие и не надувные, коляски низкие, без дополнительного козырька на капюшоне. Для теплого климата.
мне понравился первый вариант!
я не очень люблю яркие коляски... не знаю почему но мне нравятся нейтральные цвета.
Марина Васильева У подружки такая коляска ( Adamex Barletta)...не яркая.
У нас яркие коляски делают не очень привлекательно намой взгляд ( колхозно одним словом )
Коляска должна быть удобной. То есть проходимой, не каменной по весу а то через 3 месяца шварцнегером станешь:) и не сильно легкая а то ветром унесет:) чтоб не продувалась. А цвет это хрень. Мой сын в бежевой коляске с цветком бледным ездил. Дочь там же будет. Цвет коляски это исключительно выбор мамы. Ребенку то пофиг.
Алена Пешкова
Из этих я бы взяла 1 или 2.
Я серую никогда бы не купила, тем более девочке. Я купила яркую коляску сиренево-фиолетовую - практично и ярко, подходит как для мальчика так и для девочки. Причем в наличии такого цвета коляски не оказалось в магазинах моего города, пришлось заказывать нужный цвет. Может и вашу модель коляски можно заказать в ином цвете.
Ирина Бахрамова Я так и хотела в другом цвете эту же модель. Мне вынесли со склада разноцветные варианты, а они в живую выглядят колхозно, не так как на отфотошопленных фото из интернет-магазинов.
мне нравится 1 и 3 варианты. а то, что цвет там кому-то не нравится - да какая им разница. лишь бы вам нравилась и удобная была.
Алёна Дугаева
Ирина Бахрамова Так это именно я сомневаюсь по цвету!
Алёна Дугаева а мне нравится цвет. у нас была молочного цвета. все равно найдутся те кому не понравится.
У нас коляска серо-желтая. Не очень люблю яркие цвета колясок. У первой вообще была нежно глубая коляска хоть так и "не положено" для девочки. 1 или 2 вариант лучше
Если вам нужна действительно достойная и качественная коляска, то выбирайте польские бренды. Яркий представитель - это коляски Anex, модели Anex Sport и Anex Cross. Шикарный швейцарский дизайн, функциональность и простота использования, широкая люлька, особенно подойдет для зимнего периода, качественный ткани и эко-кожа.... говорить можно много и долго) Для себя Мы купили Anex Sport 3 в 1 у оф дилера (ссылка тут http://babywest.ru/brands/anex-polsha) Долго выбирали и остановились на рыжей. Жена довольна, и мне не стыдно с такой прогуляться в парке, внимание обращают.
Kymbat Serikbekkyzy
Главное, чтобы цвет вам нравился, вам же эту коляску каждый день перед собой видеть. Я когда выбирала нашу Анекс, об этом как раз думала. У них очень приятные цвета, которые не надоедают.
Ирина Бахрамова В том то и дело, что цвет не очень нравится, но яркие польские ещё хуже. Итальянские, английские яркие стильные, но дороже и не подходят для нашей зимы.