Беременность и роды

КАКАЯ У ВАС (ВАШЕГО ДИТЯ) КОЛЯСКА? Фирму (если можно) и ваше мнение о качестве. Может посоветуете какую коляску....

А то уже глаза разбегаются от предложенного выбора!!! Рожаю в начале лета... Интересно Ваше мнение и опыт общения ;) с колясками))))
У нас Quinny 3 в 1, супер!! ! Вообще проблем ни разу не возникло, используем не щадя, и в городе и на дачных ухабах.
Татьяна Чадаева
Лучший ответ
Польская Wampol классика. нормальная.
S*
Seva ***
я сама оочень долго была в процессе поиска коляски. . Вам самое главное определится чего Вы хотите от коляски и чтобы малышу было в ней комфортно.
Я, например, хотела трансформер, т. к. меня устраивает что это коляска и люлька и прогулка. Во-вторых меня волновали колеса и амортизация так как гулять планирую в лесу (он у меня под окном) и ребенок родится еще можно сказать зимой-начало марта+получается что коляску буду использовать все след зиму. Ну и цена тоже не маловажная вещь. .
В общем пересмотрела кучу вариантов и польские и английские. . германия хорошая но вся достаточно дорогая, китай вобще в расчет не беру. . Остановила выбор вот на той коляске http://www.babysale.ru/vcd-95-1-13257/goodsinfo.html это Италия, фирма довольно известная Инглезина, хорошо себя зарекомендовала на рынке, отзывов плохих я не нашла в инете+это то что хотела я и для ребнка она будет комфортна.
Выбирайте коляску тщательнее, потому как когда все трещит и скрепит, а еще и стоит не 2 рубля. . обидно просто!
Удачи!
Ай. . да! На счет веса.. .ну может кого то это и смущает, но у нас в доме есть лифты, а через лужи и сугробы носить на руках коляску я не собираюсь)))
Наталья Тютина
у нас была демисезонная коляска, сейчас просто летняя (лёгкая) и обе фирмы Ge0by. Обе хорошие, качественные и удобные.
была трансформер, удобная но ужасно тяжёлая. потом купили Капелла та очень во всем подошла
Яна Костик
у меня немецкой фирмы abc, коляска хорошая, но тяжеловата и передние колеса не опварачиваются, а так все устраивеает!
Фирмы jane Очень удобная. Это трансформер. Только немного тяжеловатая
Viktoria Birka
Я ссср -овских времен брал допотопную- откатал и в помойку - нах-уй она дорогая ненужна
Rabiga Al'zhanova
Когда у меня братик родился, то мы взяли коляску-трансформер. Всё ещё с ней мучаемся. Она какая то неудобная, большая сильна, тяжёлая, и ещё каждый раз колёса сдуваются. Пришлось нам взять обычную старую коляску, в которой ещё я 14 лет назад ездила. Вот с ней нам было удобно везти. Так что советую вам если вы будете брать коляску-трансформер, то смотрите, удобно ли вам её будет везти и главное что бы в лифт помещалась. (Ну если он у вас есть).
у нас инглессина коляска может и не плохая но уж очень тяжелая хорошо досталась от друзей а то жалко было бы денег
да разницы то нет какая коляска! смотрите что бы вас всё устраивало.
купили навороченную бандуру теперь тащу ее на 3ий этаж. покупайте по легче
Юля Ррр