Вообще хорошо и то и то. С коляской вы можете пройтись, нагрузить сумку (продукты, вещи и тд.), а со слингом, если срочно нужно куда-то поехать в такси или в общественном транспорте (к врачу, в гости и тд. )
У меня есть 2 коляски и 1 кенгуру (нам досталось от знакомых). Это очень удобно. Бывало, что не с кем оставить малыша, а срочно нужно было ехать собирать справки для пособия, я посадила доченьку (а потом так же и с сыночком )в кенгуру и быстренько справилась по делам. А с коляской так не удобно.
Так что лучше иметь в доме 2 эти вещи.
Беременность и роды
Что удобнее-коляска или слинг? Ваше мнение?
Коляска без разговоров
Ну как можно сравнить.... Нужно иметь и то и другое....
коляска конечно... сравнивать даже не надо))
коляска конечно. ТЯжело таскать ребенка то, спину пожалейте! ) и свою и ребеночка)
коляска конечно-же! я с коляской любила по магазинам ходить. напхаешь в сетку пакетов с всякой всячиной и катишь себе без проблем. а вот так попробуйте хотя бы с полутора годовалым дитяткой в слинге по магазинам пробежаться...!
коляска
полезнее коляска
Моя спина.... конечно коляска!
для разного случая! Нужно иметь и то и другое, слинг коляску не заменит!
если на улице то коляска, если дома то слинг, когда коляска не везде проезжает, но он вреден.
Эти цыганские тряпки вообще не приемлю!
Наталья Шевченко
точно цыганские))
kolyaska
по-любому каляска. слинг вреден для ребенка. т. к. у него спина находиться в неровном состоянии. это искревляет позвоночник. что может привести минимум потом к болям в позвоночнике. максимум к болезням
В первую очередь не удобнее, а ПОЛЕЗНЕЕ для ребенка коляска и желательно с кокосовым плотным матрисиком.
Для женщин, понятное дело, слинги удобны, но подумайте о позвоночнике ребенка, на Западе врачи не очень хорошо с слингам относятся.