Беременность и роды

Коляска или слинги для новорожденного ребенка? Ваши мнения и опыт.

В разных обстоятельствах и то и другое. Но у меня был лежачий кенгуру, вместо слинга.
С коляской хорошо иногда не торопясь прогуляться. Но если надо куда пойти, слинг не заменим. Непередаваемое ощущение свободы, после обязательного 25 кг приложения, в виде коляски.: ) Летом только в жару жарковато от слинга, а зимой на шубу неудобно вешать.
Арaйлым Жумаш
Лучший ответ
Светлана Танайлова у нас был такой слинг для новорожденных https://loveandcarry.com/ua/shop/view/baby-wraps/
Модель классная - удобная, ткань не тянется по длине, концы заужены. Мы очень довольны!
И то и другое, по ситуации. Гулять с малышом удобнее в коляске, если Вы гуляете в парке или на улице, где много места и легко пройти.

Дома ребенка, который совсем никуда не отпускает от себя маму, можно носить в слинге, слинг также удобен при поездках на транспорте, посещении небольших магазинов, различных учреждений (там, где с коляской трудно протиснуться или негде ее поставить).
и то и другое
в слинг можно засунуть в магазине а в коляске для долгих прогулок
у меня правда слинга не было
но сейчас наверно куплю
Наталя Коваль
Слинг нам не подошёл. С 5 месяцев иногда использовали рюкзачок, в котором малышу очень нравилось=)
однозначно коляска, ребёнку удобнее да и вам
у нас есть и коляска и слинг
где не пройти с коляской, слинг всегда выручит, покупайте и то и другое
Lada Antipova
коляска однозначно
Катя
коляска. слинг это если куда то не далеко дойти, в поликлинику если рядом живешь.
У меня дочка отказалась лежать (сидеть) в слинге, так что я за коляску
Вообще для гуляния лучше коляски нет ничего, я слинг использую дома когда дома готовлю или занимаюсь глажкой, а дочь одна не лежит, а муж в кенгурушке таскает когда в гости идем или в магазин, когда что то надо двоим посмотреть, коляску тащить не удобно
Z*
Zarina ***
естественно коляска!
и коляска, и слинг, и авто с автокреслом
Aljona Mamontova
Я не представляю себе жизнь с младенцем без коляски и без слинга! Для меня обе вещи необходимы. Дома, в магазин, в автобус - слинг, на прогулке - коляска!
коляска!!!!
У меня от слинга спина отваливалась - это тяжело, даже с маленьким весом - только на короткие расстояния. Коляску берите маневренную, чтоб колёса поворачивались, чтоб удобно заезжала на бардюр и легко складывалась. Проверьте, чтоб удобные рабочие тормоза.
коляска