Беременность и роды
А надувные колеса у коляски-это страшно?У кого были? правда они лопнуть могут и менять надо будет?ваше мнение и опыт...
Ерунда, моя дочь в этой коляске отъездила полтора года, сейчас сын двоюродной сестры в ней катается и все пока отлично. Вообще с надувными колесами коляска мягче едет
это как с копроновыми колготками)) ) кому-то на половину дня, а кому-то неделями)) ) у меня и колготки не рвуться и колеса не колятся ни на коляске, ни на авто)))
как-то на автосервисе, куда я заехала подкачать колёса, гляжу - девушка с каляской заходит в бокс)) ) ну. я страшно удивилась, решила, что к работяге жена пришла? ! гляжу, а ей в колясочке КОЛЁСА НАКАЧИВАЮТ! притом все мужики как-то засмущались, она пыталась гривну дать, так они: не-не! а я была безмерно удивлена)))
Ainura Tabysbek
прикол))
Ульяна Качалина
А что такого? Я тоже хотела обратиться в шиномонтаж, но потом мне посоветовали в велосипедный отдел )))))))))))
Нет, но если их накочать до предела, то лопнуть могут)))))) ) Это как с шариком.
А вообще, для зимы хорошо, мягкие колёса.
ну по такой логике и машина должна ездить на железных ободах - вдруг шина лопнет
Ainura Tabysbek
ну у авто альтернативы нет, а колясек есть..есть модели с ненадувными колесами..
Галина Скуменко
)))) если это про меня))) то у мня за 13 лет было 2 прокола колеса)) а знакомая есть она раз в 2 месяца стабильно в шиномонтаж гоняет))) и колготки всегда запасные носит)))
заменить их нефиг делать, а с чего они лопнут?? ? ну не надо ходить там, где горы битого стекла, таак и ногу можно порезать.... Наоборот, хорошая проходимость, амортизация доп. Мне понравилось. Второй реб, коляска с шинами.
Подруга уже второго ребенка катает в такой коляске и все ок.
мы отъездили год-не было ни одной неприятности. сейчас колеса пластиковые-разница огромная в плюс надувных!
Ainura Tabysbek
разница в езде?надувные удобней были?
нашей 4 года, использовали 2,5 года с 2 детьми)
ни разу проколов не было, хотя по дорожкам гуляли редко)
только нипель один сломался. поменяли, и опять все в порядке)
У меня такие коляски были и с первым, и со вторым ребенком. Они конечно на самом деле удобные, проходимые, гораздо лучше ДЕШЕВЫХ колясок с ненадувными колесами, ход мягче... Но недостатков не лишены - во первых надо накачивать камеры, это довольно геморройно... во-вторых проколы действительно могут быть... я с дочкой за 9 месяцев прокололась 2 раза, и с сыном был 1 прокол за 6 месяцев... хотя по горам битого стекла я не езжу... прокалывалась на обычной дорожке, у нас везде стеклянки валяются, приглядитесь.. наши люди варвары как известно, это вам не Европа... Это очень огорчительный момент, и масса неприятных эмоций, у меня по крайней мере. Правда мне повезло, муж умеет заклеивать камеры, он велосипедист и мастер этого дела... Вообще самые хорошие и дорогие коляски сейчас делают с колесами из сплошной мягкой резины... это действительно идеально - все достоинства надувных колес без их недостатков. Но для нас такое слишком дорого, поэтому и для второго малыша купили с надувными колесами. У нас сейчас Каролина Элеганс, за 17 тыс... очень удобная и колеса вроде прочные.. но 1 прокол все-таки был... может не везет просто... А первая коляска подешевле, Тако, там колеса более хлипкие...
пыщььььььььь пыщщщщщщщщщщщщщщщщщь ))
Ainura Tabysbek
типа лопаются что ли?)))))))
могут лопнуть . могут сдуваться, могут быть с грыжей.. смотря что за система) )
но в колесах иного типа есть что то что всегда меня отталкивало.
кроме того в одной из колясок у нас полопались пластиковые детали. это было как раз зимой.
просто рассыпались. . не знаю как коляску до дома дотащила.
а на другой коляске тоже зимой лопнуло колесо. трещина пошла большая.
так что лучше уж на надувном колесе! просто следить за ними и все))
У нас коляска-трансформер с надувными колесами. Амортизация намного лучше, чем у литых колес. Но шину пару раз мужу приходилось заклеивать. И подкачивать хотя бы раз в 2 месяца тоже надо, особенно когда малыш весомым становится.
Не лопались колеса, хотя бывало и по битому стеклу проезжались) Quinny speedy у нас была.
вообще с надувнами как повезет, у кого то они 3 года целые остаются, а у кого то и месяца не проходит как надо менять.... лично у нас колеса не надувные.... 5 месяцев откатались и довольны остались.
Моя проездила 8 мес. И грыжа на колесе вывалилась. Поменяли шину, Вот жду, что ещё произойдёт. Плюс-проходимость хорошая.
5 месяцев всё хорошо...
У меня были, лопались постоянно, замучалась камеры менять
Ainura Tabysbek
вот те раз..а что за марка колски была,помните?
у меня на первого ребенка, коляска с надувными колесами была, и когда дочку родили, только с надуввными, особенно зимой
У первого ребенка была коляска с литыми колесами и проблем не было, второму купили с надувными- едет конечно лучше, но несколько раз приходилось камеру клеить и подкачивать конечно.
Могут лопнуть. У нас както среди ночи лопнуло. На следующий день купили новое. Их нельзя перекачивать. А вообще я ЗА надувные колеса!!
ну не знаю, мы откатали 4 года и все нормально ...
У нас надувные, 3 колеса нормально, а одно постоянно спускается почему то. Хотя уже и проверяли вроде целое. 2 дня погуляю и опять это колесо спущенное.
Наташа Ровгень
проверьте нипель) у нас так было, поменяли, и спускать перестало)