Беременность и роды
А правда дети вскормленные грудным молоком более умные и развитые?ваше мнение на опыте?
при чём здесь это.... дети, вскормленные грудью, более здоровы..
Чушь. У меня и на ИВ и на ГВ дети. Гены и только гены.
они более здоровые
не правда.
это от генетики зависит и от способностей родителей развивать ребенка.
а если ребенок на искусственном вскармливании будет. просто есть 80 % вероятность развития дисбактериозов
и как следствие развитие аллергии
ну не знаю, я сына кормила 4 месяца, сейчас ему 2,5 года разговаривает свободно, считает до 12, читает стихи, рисует геометрические фигуры, считает на английском до 10, знает около 20 английских слов.. .
А вот болеет часто
Незнаю насчет ума. Хотя мои дети хорошо учатся. А вот иммунитет до лет 5 у них точно сильный.
Более умные и развитые те, кого любят и с кем занимаются, а по вскармливанию мне кажется малыши ничем не отличаются!
насчет ума не уверен но то что они более здоровы это факт. а насчет развития так это вас зависит как заинтересуете и разовьете так и будет
Я согласна и чем дольше пьют молоко тем лучше
нет не правда. ум дается от природы, развитие от занятий. от грудного молока только здоровье, эмоциональное спокойствие и уверенность в защищенности. двоих выкормила грудью .
то что иммунитет крепче- это да, развитие и умственные способности зависят от воспитания и окружаещего общества.