Беременность и роды
а как вам такая коляска? не сильно большая? ваше мнение...

У меня Emmaljunga Mondial Duo Combi . Я на нее нарадоваться не могу! Очень удобная, проходимая (берет самые невероятные сугробы, ухабы и прочие "радости" наших дорог) При этом у нее очень легкий ход, несмотря на ее вес.
Есть у Эмок и облегченные варианты Сити крос (такая у моей золовки) Наилегчайшая!! !
Но моя мне больше нравится (выбирала под себя)) )
Так же у нее очень удобный прогулочный блок! Сейчас мы в прогулке рассекаем)
лучше трансформер, такая полгода максимум послужит вам
Ольга Капнина
Это вроде Эмальюнга, значит там должен быть еще прогулочный блок. Так что надолго хватит)
лучше что нибудь полегче выбрать, замучаетес ее таскать, еще и спину надорвете
По удобству она самое то, а если она тяжёлая - это не очень хорошо. Тут уж надо исходить из того, на каком этаже вы живёте и есть ли лифт.
Эмальюнга что ли?
А вы её лично в магазине трогали? Катали? Или в интернете выбираете?
Мой вам совет: Не берите её. Они громоздкие. Я когда своей коляску выбирала, тоже присматривалась к такой - как предложили прокатить да полестнице спустить / поднять - всё желание отпало.
хорошая
классика вообще хороша по сравнению с трансформерами.. .
но если это тяжелее всех классик-то зачем вам это надо? купите полегче)
Нормальная коляска.
мне больше эта нравиться) )

симпотичная!! ! главное, чтоб в лифт влезала!!!
самое то, просто и со вкусом.
если сильно тяжелая, то зачем она вам? намучаетесь таскать. а так чисто внешне симпатичная
клевая
классная каляска... но я предпочитаю трансформеры!!! они и легче и практичней!
Клевая!
Нормальненькая.. но вкусы у всех разные...
главное чтоб вам нравилось
Главное чтоб легкая была
главное, что большая, значит надолго пойдет.
Класная
Самое то!