Беременность и роды

Сегодня по радио услышала, что хронический стресс у женщины повышает на 75% вероятность рождения девочек. Ваше мнение?

Anuza Onlasyn
у меня девочка, а я по жизни спокойная как удав, кладу на всех
Наталия Соколова
Лучший ответ
Тот стресс, в котором был зачат сын, и не сравним со спокойной жизнью, в которой была зачата дочка.
Редкостный бред...
В первую беременность жила со свекрами, стрессов было выше крыши. Родился сын. А вот то что беспокойный был - факт.
Юлия Мороз
Надеюсь, что здравомыслящие люди не поверят в эту чушь!
А то ведь, тех кто хочет родить девочек, начнут специально доводить до истерик, чтобы получилась девочка.: -))
От хронических стрессов и выносить ребенка трудно..
чушь.. . у меня стресс на стрессе, а родился мальчик
Гузель Якупова
Пол будущего ребенка вообще от женского организма не зависит. Только от мужчины. Какой то бред напишут как всегда.
Ляззат Калиева
думаю фигня полная. хронический стресс и пол ребенка, какая связь?? ? при хр. стрессе тяжелее забеременнеть!
Был) ) Пыталась объяснить мужу, что надо годик подождать. А он сказал "надо" и сделал
Дина Хван
Ерунда. У меня хронический стресс был, родила мальчиков.
Ну это как раз про меня! Оба раза мальчики и абсолютно никакого стресса... полная идилия и всё хорошо!! ! А я оба раза девочку хотела... надо было нервничать и стрессовать))))))
значит точно у меня будет доця)))
очередной бред....
у меня было очень много стресса на первых 2х мес.. потом это прошло... ну разок в мес до сих пор бывает!
Да вы что! Стресс вообще противопоказан беременным. И сильный стресс може выдержать только мальчик.