Беременность и роды
если по узи 30 недель ставят мальчика, есть вероятность рождения девочки?
мой доктор сам делал жене узи, поставили мальчика)) ) неделе не 34.. в результате родили Кристинку))))))
может быть. у моей подруги так и было. у нее первая дочь. а второго хотели мальчика. и ей на узи сказали: у вас мальчик, вот уже и яички в мошонку опустились. радости не было предела. мы даже все это отметили. а когда родила, ей говорят: девочка! подруга просто обалдела и спрашивает, а где те яички которые в мошонку опустились? вот так!
Все зависет от опытности УЗИста. Ну примерно на 20% есть вероятность ошибки.
Сделайте 3D УЗИ
пацан будет у вас, даже не партесь
Если уже определили что мальчик то уж точно будет мальчик а вот если скажут что девочка это еще не факт что родиЦа девочка...
на 100% никто гарантии не дает. Но обычно на таком сроке уже не ошибаются.
Наталья Юшева
А у меня на последник сроках врач ошиблась. А еще с такой уверенностью говорила, что она никогда еще не ошибалась =)
Бывает что говорят мальчик, а оказывается что это была пуповинка между ножек. На хорошем УЗИ, например 3D, обычно дают правельное заключение. Но и то, если ребеночек лежал боком или полубоком, возможно возникнут сомнения в 100% результате. Мне на всех УЗИ говорили, что девочка (постоянно боком лежал) . Только на 3D УЗИ сказали, что будет мальчик (лежал полубоком, но врач все-таки умудрилась что-то разглядеть) . Родился мальчик.
так как УЗИ проводит человек, то всегда имеет место быть человеческий фактор, то есть вероятность ошибки. Специалисты бывают разные.
Хотя, чем больше срок беременности, тем маловероятна ошибка.
Нам до последнего говорили что будет девочка а родился сын и Узи тоже показывало девочку, а потом сказали что он "хвостика " спрятал был просто
Злата Стрелкова
с девочкой все ясно, ну а как быть если они "хвостик" увидели - ошибка возможна?
Знакомой паре тоже ставили на последних недельках что будет пацан, они уже вс купили для пацана - а потом бац, и родилась девка!
А у ещё знакомой пары _ как сначало ставили пацан, так и родился пацан! Просто, всё зависит от УЗИ, насколько его граммотно делают ...
да.
Бывает.. . сестре сказали, что будет девочка, а родила мальчика.. . ей потом еще деньги возрощали. за то что не правелно определили пол ребенка))))
Ирина Мытько
а я всегда считала что врач не дает 100% гарантии что пол ребенка определен правильно.Интересно что вам ещё и деньги вернули.Молодцы конечно вы!Я вот тоже сомневаюсь-вдруг ошиблись?я делала узи в 25 и 32 недели-оба раза сказали девочка врач был один и тот же,но мне кажется что у меня сын и всё тут...скоро рожу-узнаю)))
Даже при трехмерном узи бывают ошибки, моей подруге два узи показало девочку, а поздравили с рождением 3-го мальчика!! ! Так что реальный пример есть! С мальчиками тоже много таких историй, они могут спрятать свой хвостик между ног и все!!!
Мне все время говорили что мальчик, а теперь оказывается что мы ждем мальчика, так что не будем гадать, кто будет тот все равно будет любимым)))))))
Если это трёхмерное узи, то маловероятно.
есть, такое бывает