Беременность и роды
сегодня было повторное узи 30 недель,ребенок весит почти 2 кг. пред тазовое расположение ,есть риск преждевременных род.
прописали магнезию,завтра хотят ставит песари! т.к. матка слабая не держит!но меня знакомая напугала,говорит после магнезии тяжело рожают! за всю беременность не одной таблетки не выпила,ни что не колола ,кроме витаминов!)))) муж говорит что не стоит колоть и вставлять!???что посоветуете????
могу сказать одно если вы не доверяете своему врачу сходите на консультацию к другому может кого то посоветуют а лечиться надо это мое мнение! Нужно чтобы у ребеночка было как можно больше времени для развития в животике! Роды ваши зависят только от вашего здоровья физиологии и от вас! Меня тоже пугали что это так больно и ужасно даже мама моя а я родила нормально и впечатления хорошие остались!!!!
слушай врачей а не дебильные советы подруг
Мне кололи магнезию на сроке 21-23 недели, уколы болючие. . Зато потом все нормально стало и доносила до 39 недель. Прописывали гинипрал потом пить до 38 недель, но гинеколог отговорила, сказала в 34 бросить его, а то бывает перехаживают из-за него, он родовую деятельность подавляет еще недели 4-5 после окончания приема. Слушайте врачей!!!
если у вас не инсульта, запора, отравления солями тяжёлых металлов
не вижу толка в магнезии.
матка как была слабой так и останется!!
не вижу толка в магнезии.
матка как была слабой так и останется!!
Все будет хорошо. Я с тазовым предлежанием родила день в день.
мне кололи, нормально, быстро родила! не бойся-нада, значит надо! врачам виднее
магнезия тоже самое что и магний она матку от спазмов снимает и схваток. делайте. ее а то что рожать это бред!
девушка! а вам не кажется. что лучше эти вопросы задать врачу и получить от него исчерпывающие ответы. чем слушать знакомую. которая скажем педагог по специальности.. . а еще меньше слушайте мужа! этот специалист вам насоветует!! ! по себе знаю! поэтому немедленно в консультацию!! ! немедленно!!!! мужа можно тоже взять... шофером! ну и напоследок! да не бойтесь вы! не первая ведь и не последняя вы в этом деле!! ! все будет хорошо! скоро станете мамой! ))))):
конечно слушайте подругу! я вот тоже послушала и родила ребенка на сроке 29-30 недель, и теперь сам ребенок из магнезий не вылазиет и невропатолог наш самый частый гость, уже у него была 1 операция полосная правда и за год мы в общей сложности пролежали в больнице около 4 месяцев. А лучше рожайте в ванной, я вот когда началось уже была в роддоме поэтому с ванной не получилось )
вам нужно носить бандаж.. и все будет ок!.. удачи...
делать как прописали врачи
Магнезию мне кололи на 16 недельке от тонуса, было прописано 5 капельниц, выдержала 4, сильно уж они давления садят, в жар бросает и голова кружится! Но на родах это не сказалось, тем более вам еще доходить надо! Я считаю, что лучше поставить!
ребенок сам может перевернуться до 32недель не волнуйтесь у вас все будет хорошо
На таком сроке детки выживают, у нас у родственников дочка в 29 недель родилась 800 грамм весила сейчас все хорошо.
Конечно проделать надо.... не переживайте всё будет хорошо, не игнорируйте то, что Вам говорят.... А мужу не рожать Вы меня извините конечно.... это женские дела!!!