Беременность и роды
Скоро рожать. Вопрос внутри Живот маленький, узи делала в последний раз в 30 недель. Ребенок будет не крупным?
Я пошла рожать с ОЖ 96, все удивлялись, что я вообще рожать иду.. думали, что не больше 3 кг будет ребенок. А родила дочь весом 3 кг 500 гр: ) все это индивидуально
2800 возможно.
Да согласна это не показатель. у моей мамы вообще никто живота не замечал, особенно в транспорте:) . Я родилась 3800
тут все индивидуально, вес малыша не всегда зависит от окружности живота мамы
Примерно с 30 недели ребенок очень быстро растёт. . .так что нагоните, ещё и перегоните. У мамы в 9 месяцев в одежде почти никто живот не видел, а родилась как все. . .зато никаких растяжек - это же замечательно.
у меня тоже маленький живот был, на 2850 родила
У меня животик маленький, но по УЗИ плод крупный
Тоже живот был маленький. На 32 неделе весили 1506. На 41 родила весом 2440.
У меня на 31 недели малышка по узи весила 1700, родила ее в 38 недель, животик был маленький, и кроха маленькая и здоровенькая))))
короче все покайфу
можно с маленьким животиком малыша 4 кг родить, или с большим маленького)
у меня тоже животик был маленький, и вес сильно не набрала за беременность, а сыночек родился 3,750))))))вот так бывает
Да, похоже не крупный. Моя мама беременна, пошла вчера 34 неделя. Животик так скажем не большой, не маленький. Плод 1850 кг (точно не помню).
Бывает и с нормальным весом ребеночек, а живот не видно, это в зависимости от телосложения мамы (ну там высокая или толстенькая и т. п. ) :))
Все индивидуально. Спросите у родственников, может у кого-то тоже так было, а ребенок родился нормально веса. Вот еще этот календарь беременности можете глянуть, очень интересно, как там малыш поживает) ) http://mamainfo.com.ua/kalendar