Беременность и роды
Вопрос внутри (больше интересует мужа) про половые органы плода в 30 недель.
Размер может быть разный (у взрослых ведь тоже нет стандартных размеров и пенисы у всех разные) . В 30 недель вряд-ли ошиблись, мне в 20 с небольшим (второе плановое узи) сказали пол совершенно точно, а в 32 недели подтвердили - сын.
девчонка не ребенок, что ли?... эх вы, родители!!!. детский сад, штаны на лямках.... размер пениса 30недельно плода - повод для заморочек.... было бы смешно, если не было бы так грустно
такого шедевра еще не было +5 за вопрос :)))))
какой ужас! что мамочка еще в утробе интересуется размером полового члена ребенка...
а что с ними? Они уже сформировались. Их и в 13 недель можно уже заметить.
Обычно у них яйки большие, а краник маловат
Виктория К
Вот это его и насторожило - Почему краник маловат???
Елена Пономаренко
Вот яичек-то у них как раз и не видно - они опускаются в мошонку только к доношенному сроку. А у недоношенных деток они находятся обычно в паховых каналах, вряд ли их можно с достоверной точностью разглядеть.
достаточно большие, чтобы увидеть)) ) при помощи УЗИ, самое интересное, когда детки рождаются, половые органы очень ярко выражены, чтобы уж наверняка видно было
Это смотря в кого он пойдет, в мужа или в соседа....
Виктория К
Дали нам диск с фотками, стали дома смотреть, он прицепился: "Какого размера пенис?"
Откуда я знаю? Потом ему сестра сказала по телефону, что вот кому-то сказали, что мальчик, а родилась девочка. Неужели аппарат, который в 3Д рисует картинку в 30 недель мошонку спутает с чем-то другим?
Я щас распечатаю ему фото этой мошонки и повешу на стену и тоже буду ржать!!!
Марина Кириллова
тут плакать надо....
даже не знаю в таком сроке точно должны сказать кто будет))))
Господи ты боже мой! Ваш муж в своём уме? Какая разница какого он должен быть размера или, что он переживает, что у сына будет больше? Бред какой то. Вы конечно извините, но вместо того, чтоб писать такие вопросы вы бы поговорили бы с мужем.
Марина Кириллова
а че вы извиняетесь? все правильно пишите....тупость несусветная в вопросе и поведение малолеток глупых, а не будущих родителей
Виктория К
Да не хочу я с ним говорить...
Он запереживал, что мошонка больше пениса - вот и все
Пусть в ванну сходит и пересмотрит свое отношение к сыну
сводите его на узи а еще луче на 3d и пусть ему покажут что у него сын)))))) мне показывали все и у меня сын родился)))
Виктория К
Вот мы и были на узи 3Д
докопался до того, что мошонка большая, а пенис маленький...
вырастет еще - какие его годы...