Беременность и роды
скоро рожать... вопрос внутри..
Здравствуйте девчонки.. у меня пдр 1 февраля... сейчас 37 недель без 1 дня... недавно вышло что то похожее на пробку но немного с ноготок. последнее время очень сильно болит поясница, сидеть невозможно, такое ощущение что живот прямо на коленях лежит ..очень низко бьется малышшка в лобке,, бывает когда она шевелется во влагалище чувствую что то колит аж ноги подкашивает... у кого нибудь было что то похожее..?? и еще кажется что воды подтекают, трусы хоть 3 раза в день меняй....
если вам кажется, что подтекают воды, то бегом в роддом.
это более актуально, чем боли в спине.
все -ПОРА Макс быстро в роддом по скоройвсе это им расскажи готовь сумку с вещами да да это оно уже самое началось
так это уже пробка отходит вовсю, а не воды, собирайтесь в роддом. у вас уже нормальная доношенная беременность.
Я бы съездила в роддом, они там разберутся, подтекают воды или нет.
ого! было что то на подобии. но это значит пора в больничку лечь. потому что у вас угроза выкидыша!
Анастасия Леднёва
Какого выкидыша?? Что вы такое пишите? В 37 недель ребенок абсолютно жизнеспособен.
У меня такой же срок и пдр 1го февраля. но ничего подобного нет. единственное что болит поясница очень от тяжести.. если водыподтекаютто бегом в роддом. это опасно!
в роддом дуйте вы и родить так можете скоро! с этим не шутят
Практически все эти ощущения могут быть на таком сроке, но вот обильные выделения это не совсем хорошо. Варианта у вас 2. Либо ехать в больницу, либо купить тест на подтекание. Нсли поедите в больницу, то берите вещи, потому что сразу тест вам не сделают, а будут наблюдать некоторое время, и только если убедятся в его необходимости, то тогда сделают. Проще самой купить тест и все узнать, это и быстрее будет и проще. Я брала амнишур http:// amnisure. ru/goto.php?ID=92 (уберите пробелы) . Мне его мой врач посоветовала, сказала, что он самый точный из всех имеющихся, прост в использовании, как тест на беременность, поэтому его можно сделать самостоятельно, да и результат известен уже через 10 минут. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, можно пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания и заказать сам тест с доставкой на дом.
Может это начало родовой деятельности?
У меня пробка вся вышла в ванной, говорят ещё можно не заметить например когда в туалет идёшь, поэтому внимательно смотрите. А так после пробки через ночсь у меня воды отошли: -) и чудо родилось ещё через пол суток, ждали очередь на кесарево.
У меня также воды подтекали. через 4 дня родила
Марина Привалова
А как вы поняли что это именно воды.?
ну наверное в роддом едьте, чего ждете то? я вот сразу скорую вызвала с подтеками, меня забрали без разговора, и родила через 2 дня))))