Беременность и роды

Сегодня была на узи.. . Сказали, что будет мальчик... А я хочу девочку!!! Я так рассроилась!!!

Алла Кодик
А я хочу мальчика! ! Была бы у меня девочка, мы бы с вами махнулись!!
Татьяна Едынак
Лучший ответ
Я вот тоже боялась расстроиться, когда третьим сыном беременна была. Но, к тому узи, на котором мне сказали пол малыша, я на столько любила своего кроху, что мне было абсолютно фиолетово - мальчик у меня, девочка или бегемотик. Пересмотрите свои взгляды на собственного кроху.
А папашка наверно рад до смерти?
супер! ребенок еще не родился, а у вас уже претензии, что он другого пола. отличное начало...
Можно на следующий год попробовать- возможно, будет девочка.
Милашка В Adidase=_=
Не расстраивайтесь, значит следующая будет девочка:)
Ольга Бубнова
Очень вас понимаю, привыкайте, главное, что бы здоровый был!
Akzhamal Targinovna)))
Столько моих знакомых из-за этого слез пролили ))) Чуть ли не аборт требовали. Когда я в животе сидела, тогда пол не говорили, но сказали, что будет двойня, узи было редкостью и врач всего лишь нащупал попу и голову. Родите, поймете, что не в поле дело, оно уже ваше, уже родное и уже любимое
А я хотела мальчика, но на узи сазали что девчушка у нас. тоже по началу расстроилась, но сейчас рада что девочка будет,
а мне сказали мальчик, я так боялась что девочка будет, вообще не хочу девочку)
Ирина Ефимова
я первого ждала, думала, девочка будет. не могла себя представить в роли мамы сына. а сейчас, наоборот, очень рада, что мальчик у меня родился. помощник, мужичок. сейчас второго жду. так интересно, кто будет.
У меня наоборот было, хотела мальчика, родилась девочка и я очень счастлива. Поверьте, будете любить любого пола и радоваться, что он именно мальчик.
Ой ну что вы ) родится мальчик, будете души в нем не чаять и говорить "хорошо, что мальчик")) я много таких примеров знаю, потом в попу целуют и говорят, что не представляют по-другому) все будет хорошо)
А моя мама говорила в шутку, что мальчика в окно выброшу, и он родился мертвый. Всю жизнь раскаивается.
Делайте аборт и рожайте девочку.
Дуреха. Какая разница кто, главное что здоровый и все пальчики на месте . Я тоже девочку хочу но если родиться мальчик буду счастлива не меньше . Потом еще дочку себе родишь )))))Все будет ок, удачки ))))
а я наоборот хотела мальчика, а будет наверное девочка, по крайней мере на 3 узи девочка. а потом что то мне ее так жалко стало, она же в этом не виновата что ее мама видите ли мальчика хотела. в общем люблю уже и не важно кто там)))
Пипец! Тут передачу недавно показывали. Одна тоже растроилась, что мальчик, да так расстроилась, что плод умер, ей все женские органы поудаляли. Вот так, донылась. Потом ей ее мама двойняшек рожала, кстати мальчиков! Эту передачу в "пусть говорят" показывали. Детский сад
ну и дура!
нет, ну, если уже 3й-5й по счету, то понятно) а, если первый ребенок, то старший брат - это клёво!
Зато ссать стоя может)
Yulia Reshetnikova*
Не чего расстраиваться! Это же ваша кровинушка! Радуйтесь, сыночек или доченька -главное чтоб здоровеньким рос