ох, опасаться стоит опытных женщин, да ещё и тех кто замужние а с любовником спокойно крутят шашни - раз умеет одного обмануть, то сумеет и другого. Это уже о чём-то говорит - чего ради она рискует? не хочет ли от любовника забеременеть а муж чтобы ребёнка растил? или не хочет ли, с помощью беременности, этого любовника в мужья заарканить, а с прежним мужем развестись так чтобы сам выгнал? может и не хочет ничего такого, просто встречается для удовольствия, но жизнь -то переменчива - сегодня хочет одно, а завтра - другое. Сегодня принимает таблетки противозачаточные, а завтра - решит что это лишнее (или просто забудет!) .
Короче, предохраняться надо мужчине - иначе жизнь ему создаст, блин, жизненный опыт. Не ребёнка сделает так заразу какую подцепит. Она же не только с ним спит! во-первых, не факт что он у неё первый любовник. но если и первый - не факт что муж у неё верный, может тоже погуливает втихаря. Так что нечего микроорганизмами обмениваться! провериться сейчас, а впредь пользоваться презиком (если не встречаться с ней - не вариант) - и гадать не придётся.
Беременность и роды
а опытная замужняя женщина с любовником не допустит беременности? даж не предохраняясь ! ваше мнение! как бы вы сдлали
Кира Малинина
в точку.. но они встречалиьс 8 месяцевю.. я и боюсь что она от моего залетела.. так как НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСь и так же боюсь что болезнь подхватил
если она опытная. то о чем речь?
Кира Малинина
ну опятная ...например его старше на 2 года.
наглая. развратная. мужу большие рога ставишь и смотришь глазками.
ну если она волшебница.... но это навряд ли....
? каким волшебным способом она не допустит беременности???
Ну только если любовнику перец на бантик завязать.
а любовник обязательно?
и на старуху бывает проруха.
Если она опытная и замужняя, то она будет предохраняться, хотя бы в силу опытности. А мудрая любовника не заведет
Кира Малинина
а если без предохранения..тогда что она держит коварный план?? умысел
такой гарантии никто неможет дать.. . только если сделать спец операцию =) ито не 100% =)
первое-предохраняться, второе-фармокологический аборт на ранних-преранних сроках
опытная замужняя женщина любовника не заведет вобще
Все зависит еще от партнера, она это еще не 100 % гарантии, как он захочет, так и будет, возьмет и незаметно кончит в нее, и все. Так что тут все на доверии основывается.