Беременность и роды

Что скажите по этому поводу опытные замужние женщины?

Вчера была целый день у мамы!муж в отпуске ни куда не ходит,прихожу домой,а на диване в зале белый длиный женский волос!что думать?или у меня паранойя?беременна на 9недельке!!!!что скажите????или я себя накручиваю?чтобы вы подумали?
Елена М
в голову не берите! он же не скотина, вас любит.
Елена Зеленская
Лучший ответ
То есть получается что он такой дурак, раз решил в Ваш дом женщину привести.
А если Вы от мамы раньше вернулись... .
Яйцы бы оторвала не разбираясь. . :)))
Ни-че-го! У меня не было бы мысли волосы искать!
Елена М Я его и не искала ,он лежал на виду,как будто специально
Херню несете чужой волос это вообще дело не обязательно одного дня и измены мужа и принести в дом могли и лично Вы из транспорта с поликлиники да откуда угодно))))))
A.
Anastasiya ........
Я подумала, что вы блондинка, у которой волосы выпадают))))
******* *******
Начнете ко всему придираться - семейной жизни не видать. Уж какой мой муж ни идеальный, а волосы женские на нем тоже иногда висят. А как иначе - он же в метро ездит. Ваш муж тоже мог принести откуда-то, да и вы сами могли его туда нанести. Вот фигня-то.
Яна Бельская
Елена М Спасибо,что поддержали
разговаривать с ним, или забыть. у меня бы не вышло забыть.
Aisha Atabaeva
ты же мужу не даешь (врач тебе не разрешает). А он мужик. А теперь сложи 2 и 2
Leela Turanga
Елена М Я его и так каждый день ублажаю!!!!что-то вы меня растроили
Я мужикам не верю, при чём всем. Считаю их кобелями. Скорее всего бы устроила бы ему скандал. Вы спросите хотя бы что это!
я бы не стала что-то выяснять.... я не параноик!
Катя Шубна
отель атлантик анна сергеевна))

Татyanа ******* у анны сергеевны волосы уже короткие а не длинные!!!
Про своего я бы ничего не подумала. я его знаю, а вашего не знаю и думаю, что он кого то трахнул в ваше отсутствие и неважно какая там у тебя НЕДЕЛЬКА.
Играл в куклы
Наталья Дунова
Aisha Atabaeva ха-ха пистец)))я бы вам дала ЛО)
я согласна с Ольгой, вы себя накручиваете, а вообще каждая женщина знает в душе, способен муж на измену или нет, вот то этого и надо отталкиваться, если может, то спроси прямо как бы в шутку
Накрути волос на палец при каждом витке называя букву алфавита и когда закончится - узнаешь ЕЕ имя. А в остальном ты - нормальна! "я себя накручиваю" это ведь ты написала?
Я своего мужа знаю и доверяю его. НО! Если бы оказалась в подобной ситуации, то напрямую бы спросила (вернее, поднаехала бы). Здесь дело не в неделях беременности, а в том, что вы дома отсутствовали. Если не хотите скандала - попробуйте выяснить ПОЧЕМУ он не хочет куда-либо выбираться. И да, так, к слову, если у вас нет прям такой серьезной угрозы, то почему бы не заняться с мужем сексом, чтоб налево и мысли не было бы бегать? Мне до 12 недель не разрешали, до 7 недель следовала запретам, потом решила, что слишком хорошо себя чувствую. Ничего, нормально выносила, нормально родила, чего и вам желаю)
А по поводу того, о чем думать... Подумала бы о том же, о чем и вы (тоже жгучая брюнетка, и было бы очень интересно откуда дома блондинистый волос). Если к вам, конечно, на днях подруга-блондинка не приходила)))))
Елена М Мы и так каждый день этим занимаемся,разными способами.я спросила про волос ,сказал ходил где-то .он так явно висел на диване,как будто его специально туда повесили
Елена М Я сама по себе очень ревнивая!!!!иногда просто с ума схожу,хотя он старше меня на 16лет,и я достаточно красивая,но эта ревность!!!!
я бы подумала тоже что и вы подумали. теперь прокрутите в памяти всех кто мог приходить за последнее время. всех знакомых которые могли приходить в ваше отсутствие. мужа спросите в конце концов. если волос один то скорее случайно кто то принес. если где то еще найдете, то.. . а как поступать решайте сами. здесь не слушайте советы.
Вот только не надо на беременность все валить. А вот будете у мамы днями пропадать, так еще и не то найдете!
А что тут думать? Если хочешь разборок - спроси напрямую о происхождении волоса, в зависимости от ответа принимай решение. Не хочешь - сделай вид, что не заметила.
Елена М Я спросила,сказал лазил где-то
Елена М Ну всмысле ходил машину ремонтировал,с друзьями
Натали Капусник Да не зацикливайся ты! Тем более что тебе нельзя волноваться. Не думай об этом. Если любит по-настоящему - гулять не будет и тебя не бросит. А уж если нет - ты тут ничего не исправишь. Здоровья тебе и твоему малышу!
Я бы сделала вид, что ничего не заметила. И не накручивала себя, во время беременности нервничать очень плохо.
Реальный совет: никогда не выноси свои сугубо личные проблемы на суд незнакомых людей. Это дело только твоё и твоего мужа. Даже родственникам не стоит жаловаться. А кликушничать - самое последнее дело в браке
чтоб не думалось - спроси, а дальше по ситуации посмотришь