ага, блин, поможет он, как же.. . Я на восьмом месяце беременности, а он меня упрекает, что я ему с ремонтом не помогаю, а он, бедный, из-за этого шибко устает ((
А пока работала, был твердо уверен, что его работа - тяжелая, нервная и требующая релакса, а моя - верх безделья.
Все они такие (((
Беременность и роды
Вам муж помогает с ребёнком? Мой говорит я работаю, а ты че делаешь? Всего лишь с грудной дочей сидишь?
Радмила Султашева
не все!
мой помогает - потому что понимает что сидеть с ребенком не менее трудная работа по времени не лимитированная
Дайте ему посидеть денек. Уедьте куда-нибудь по делам. Мой, помню, так же говорил. Потом мне нужно было уехать на весь день. Он уже через два часа начал звонить когда я вернусь. Очень хотелось задержаться подольше, чтобы эффекта было больше. Но дочку стало жалко. Приехала: дочка орет, памперсы грязные, дома бардак, муж весь взвинчен.
Мне помогал и помогает всегда .с самого рождения ребенка .Это нормально .При этом он -единственный кто зарабатывает и содержит семью.
Конституция РФ, глава 2, статья 38
Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.
Мне мужа один раз рескнул сказать такую фразу, ну я только с сыном и седела. Через 3 или 4 дня пришел к вываду что он был не прав.
Да почти все такие, мы сидим дома типа отдыхаем, а они трудятся до потери сил, а то что дома и чистенько, и обед на столе вкусный и ребенок сытый и ухоженный это так пустяки, все само делается, а попроси посуду помыть хоть разок такого наслышишься.... ОООООО
это наверно всегда так ( у меня также было, а потом даже когда на работу выйдешь будет говорить, а ч то ты там на работе делаешь, ничего просто сидишь, а я вот работаю, устаю....
ачто он думает . легко родить потом выходить это большой труд. и тяжкий
Мне мой помогает, я могу спокойно уйти по делам, он останется! Я знаю, что и памперс сменит и накормит! Занимается с девочкой гимнастикой, массаж! Мы первое время купали вместе! вы знаете, что сделайте, оставьте мужа ненадолго с дочкой, одного, когда вы придете он перестанет вас упрекать, что вы всего лишь сидите! Он будет готов на любую работу лишь бы только не одному с дочерью.