Беременность и роды

а вам ваши мужья помогают по дому, будучи вы с грудным ребенком одна?

Ну если хорошенько попросить, а потом раз 5 напомнить, то поможет. Поэтому гораздо проще и быстрее, если я поручу ему ребенка, а все дела по хозяйству сделаю сама. Хоть и неправильно это, но мне так легче.
Елена Дегтярева
Лучший ответ
Конечно
Ирина Клейнер
Ну а куда ему деваться с тонущего корабля?!)) ) Естессна.)
абсолютно все делал, со всеми тремя помогал
Мы вырастили 2-х дочерей вдвоем, без бабушек. Муж всегда во всем помогал. По больницам с нами мотался всегда. Магазины и рынки на нем были, детское питание, гладил пеленки. Огромное ему за это спасибо! Что б я без него тогда делала?
Помогает, конечно. И по дому, и с ребенком. По мере возможности - работу-то его никто не отменял.
помогают.
пылесосит, может погладить, приготовить поекшать. только вот посуду он не моет. а ципе. ринтак все в принципе.
Женские дела по дома я конечно сама делаю... вот если в магазин нужно, посмотреть за ребенком, конечно не отказывает.
когда дочку новорождённую из больницы привезли, муж каждый день бегал по воду и топил печь круглые сутки (квартира была неблагоустроенная) когда родился сын и я уставала с обоими, муж утром вставал чтобы сделать смесь и покормить, иногда днём укладывал меня спать, и возился с маленькими, чтобы я отдохнула. потому что он очень нас любит!!!
как говорила моя подруга: ваш папа только что грудью не кормит!
разве что на выходных, а так не буду же я ему в 20-21ч, когда с работы приходит сразу вручать пылесос и утюг
Всё делал: и готовил и стирал и убирал и с ребенком гулял, чтоб я отдохнула, идеальный муж)
как я с роддома приехала, он отпуск взял- абсолютно во всем помогал!!!! а потом на работу вышел и наверно решил что на всю жизнь мне напомогался (((((
Хеди Матиева
Мой гад вечно мотается - то мне что-то понадобится, но в основном это мамочка его дергает по своим делам. Так что я одна с тремя, двое из которых погодки, при этом младшему 3 месяца. Ничего справляюсь, может даже спасибо им за это, учусь ни от кого не зависеть.
Конечно помогает*))
Ирина !!!!
Конечно помогает, и с готовкои и с уборкои, а детские вещи вобще только он гладит, тк я с утюгом не в дружбе все палю.
эх, если бы! еще ведь возмущался, почему убраться не успела...
помогает во всем когда дома!) особенно морально, бывает расклеиваюсь)))
это даже необсуждается
мне мой очень помогает, хотя ребенка еще нет, он пока только в пузике)) ) да и до этого помогал)
Гульнара С
в начале да а ща нет