Беременность и роды

Вам муж помогал по дому во время беременности ?

Dossova Aliya
и до и после и во время. золото у меня, а не муж)))))))))))
Олеся Зверева
Лучший ответ
Он и после родов помогает....
Олеся Пашутина
До, во время и после. Куда ему деваца-та....
Конечно помогал.
да, конечно, только иногда пинотнуть правда нужно:) ) А то Он бывает не то забудька не то "забудька")))
Natalija Kornienko
Давно было, я и не помню помогал он мне во время беременности .))) После родов с ребенком помогал.. помню)))
Да помогал, особенно с первенцем он у нас проблемный был. Массаж и гимнастика были на папе ванну сделатб искупать. Да и так по мелочам. С младшим тоже не отказывался. Сейчас если что то прошу сделает, хоть и побурчит))))
Саша Фёдорова
А зачем? Мне мой муж деньги приносит приличные. С какого перепуга он должен полы намывать? ну тяжелые шторы повесить он мог и окна помыть. да ведь это не часто надо. А свой дом я и на последних днях в состоянии была убрать до блеска и скрипа.
Он мне всегда помогает по мере возможности.
Диана Кайсина
та не дай бог)))
Юрий Володин
Помогал конечно. Готовил иногда, по магазинам всегда со мной, сумки то надо носить. Да и за старшими детьми он приглядывал и проверял, чтоб они меня не беспокоили лишний случай.
Надежда Xомик
da, 1 raz otnekilsya, ya sama stala geniralit`, narygalas` s nim, koro4e no4ù y menya 4ytok poshla krov, isperejivalas`. Vra4i zapretili smotret na eti veshji, otdix i eshje raz otdix neobxodim. SLAVA BOGY vse oboshlos`!!!!
мне муж всегда помогает когда может. и во время беременности и без.
Яха Нурканова
Даже и не во время помогает.
Да. Не мешал.
Мы всегда все делаем вместе!
помогает всё время, иногда чё то уйдет на кухню, слышу кастрюлями шуршит - моет, так мне аж стыдняк (( я ж вся такая беременная, валяюсь тут, а он и на работе, и то и это, ещё и по дому.. . вот когда токсикоз был - сама б не справилась, к посуде грязной вообще подойти не могла (( ...
нет
В последнем триместре помогал хорошо, когда посуду помоет, когда сам полы вымоет. Был в то время душечкй, жаль что все это кончилось (((
Алла Косогор
Всегда помогал, а щас вообще все вместе делаем! И кушать иногда он готовит. Увозит и забирает с работы. А я пожалуй только капризничаю. Иногда просто ненавижу себя за это но не могу сдержать себя.
естественно всегда помогает и с ней и без дело только что в декрете мне совсем нечего делать что теперь и я ему помогаю!
Татьяна В.
мне муж помогал и до беременности, но во время беременности больше)
Наиля Зубова
Да!
не помню....
Да конечно помогает
Вик- Вик
Да, и не только, до беременности тоже помогал) Он не считает, что это только женская работа)
через не хочу!! и на пинках
Чего именно?
Пилипенко Ольга Ужин приготовить, например? Полы помыть.
если попрошу, то да. а вот сам никогда не догодается (((((((((((((((((((
помогал_)))))
Аксана Алиева
да, и после, только сейчас обленился)))
Пилипенко Ольга На авке тот, кто обленился?)))))
он мне помогает всегда)
это нормально, ведь это проявление заботы ( и не только к беременной жене)
никогда
Юлия
О, да!! ! Золотое было время)) ) И пакеты из магазина носил, пылесосил, полы мыл...
Мой вот сейчас пока нет еще беременности, после работы ужин готовит (т. к. приходит домой на 2 часа раньше меня) , и машинку включит (много ума не надо) , а рубашки и костюм гладит в выходные на неделю. Тьфу, тьфу, тьфу.... не сглазить бы.
Vaganova Mari
Конечно помогал.
Анна )
Конечно)) ) и до сих пор помогает мне!!