Беременность и роды
Чем я должен помогать своей жене во время беременности?
Самое главное-поддержка и понимание, участие и сочувствие. В бытовом плане твоя помощь ей будет просто необходима-самое простое-вынести мусор, пропылесосить. Самое главное-не спорь с ней-попросила-сделай. Ты сейчас для нее опора, надежда, основа семьи. Потерпи немного, постарайся понять ее, ведь ей предстоит намного большее испытание-РОДИТЬ и ВОСПИТАТЬ маленького человечка. Когда он родится и подрастет при помощи мамы, ты поймешь, что значит быть ПАПОЙ. Пусть ваш малыш родится здоровым и счастливым!
Настенька Кунстман
спасибо,вам большое за ответ
ведением домашнего хозяйства) ) и со всем соглашаться))
продукты добывай и мусор выноси и сиди всегда с включенным телефоном гдебы ты ни был
мусор вынести.
нервы не мотайте.
Деньгами.
По возможности, всем! Только не по обязанности, а проявив участие!
Господи да она у вас что слониха?? ? вы уже 12 месяц пишете что у вас жена беременна)))
Если не ты - то сосед поможет! А если серьёзно, то конечно ей нужна поддержка и постоянная помощь! Терпи её капризы и береги нервы (вас обоих)
Одно то что вы такой вопрос задаете говорит о том, что вы мужчина с понятием. А главное - во время беременности жены - это ПОНИМАНИЕ!!!
быть заботливее, чем обычно и все, об остальном она сама скажет
да ненадо её терпеть, сделал дело-гуляй смело)))
Всем! Готовить, посуду мыть, дома убираться и т. д.
Всем. и посидеть с детьми и погладить белье так как от утюга голова кружится. и готовить вдруг её тошнит. и на улице за руку держать вдруг упадет.! и т. д
С тяжелыми покупками, участием, добрым словом. Полы мыть очень тяжело, когда уже живот большой. Неужели она вас сама ни чем не просит помочь?
ну что значит должен-это плохое слово, не то! проявить заботу к любимому человеку. ведь теперь их двое и скоро появится мини твоя копия. удели больше внимания к своей половинке, максимально помогай по дому. это совсем не трудно, для тебя, а вот ей становится трудновато одной справится, не сочти за должное, а за необходимое! удачи. и будь терпелив.
Обеспечивать необходимыми продуктами питания даже если она попросит арбуз зимой в 3 часа ночи
Окажите максимально возможную помощь! Жена всегда должна чувствовать себя нужной, всё еще привлекательной и самой любимой!!!
Список по пунктам должен быть?
Я думаю физически помогать... Принести, подать, приготовить, пододвинуть... в таком духе))) ) Ну и конечно забота и внимание...)))))
Терпеть все её выходки и капризы...
на деле помогать
У жены спросите, она много интересных идей подкинет)
Хорошим поведением. Главное нервы не трепать!!!
а