Беременность и роды

Что помогает от тошноты во время беременности?

Ольга Дяченко
кому что, мне семечки, яблоки
Екатерина Почекуева
Лучший ответ
Эвергрин (Санрайдер)
пила обе беременности
роды
мне ничего не помогает
Светлана Когут
мне помогала соленая капуста, лимон, рассол
Ксюха Сырысева
Мне не помогло ничего вообще. Я не то что есть не могла, я воду даже пить не могла без последствий. Не прекращалась рвота ни днем ни ночью, ломались от бесконечных спазмов венки на веках и в горле. кровью плевалась. На внутривенное кормление алергия полезла по всей коже. Народные средства рекомендованные на сайтах для беременных помогали ровно по 1 разу. Фрукты-овощи до сих пор не могу есть. Тошнота самопроизвольно уменьшилась до терпимых пределов. И мне кажется что и пройдет она только когда сама решит что хватит, не смотря на все ухищьрения наши.
Черный хлеб
оливки ела, помогало, а лимон, огурцы вызывали изжогу... кому как!
Gul'nara Kasыmova=)
мне ничего не помогало
А с банкой соленых огурцов даже в кино ходила. И не от того, что на солененькое тянуло, а потому что помогало лучше всего.
Расима Аюпова
семячки, леденцы, лимоны, сухари.... каждому свое, мне ничего не помогало, кроме специальных очень дорогих таблеток. Слава Богу что все это уже позади
запах кофе говорят, но не знаю, у меня не было токсикоза во время беременности
Лора А
зеленый чай с мятой
мне лимоны помогли
Nazym Abuova
я минералку пила, леденцы сосала и гевискон мне врач посоветовал, только он противный....
черный хлеб, круто посыпанный солью и овсянка на воде без всего
Я посыпалась и сразу ела зеленое яблоко, заранее приготовленное с вечера.
крекер с утра, не вставая с постели.
лимончик периодически полизывать, а еще если все время что нить кушать орешки, печеньки сухарики, мяту заваривайте тоже хорошо, но не всем подходит, хотя попробывать стоит и вкусно и полезно
Самовнушение что тебя не тошнит.
Анастасия Клепикова Особенно хорошо самовнушение помогает когда внутривенно кормить начинают полудохлую будущую мать. Видимо у вас просто не было серьезного токсикоза.