Беременность и роды

Гормон, отвечающий за утреннюю тошноту во время беременности, благотворно влияет на развитие мозга плода и умственную де

позитивно! настраивает очень оптимистично! так и буду думать! хорошая статья, а то будущие мамы куксятся, переживают.... у меня тоже токсикоз-значит будем ждать ребеночка-гения;)))
Анна Губко
Лучший ответ
Гормон тошноты?
Поздравляю, вы достойны Нобелевской премии по медицине за этот год.
Какая только херь не бродит в головах рожениц... лежат там, тошнят.... и думают, думают....))))))))))))))))) )
Марина, займитесь лучше делом, книжку почитайте, или пинетки свяжите.
Распространение медицинской ахинеи - это смешно, но непродуктивно.
Токсикоз вообще плохо влияет на ребенка. Он может очень ему навредить.
т. е. токсикоз помогает рождению гениев? первый раз слышу.
Там наоборот, гипоксия при токсикозе
бредятина. на сколько я знаю в таксикозе не для плода ни для мамы ничего хорошего нет!
Ну и бредятина :-)
интересно... .
а все может быть.. .
опять же давно известно, что IQ, это не единственный показатель умственного развития ребенка.. По этому поводу существует множество педагогических теорий.
а что делать тем, кого ниразу не тошнило за всю беременность? не думаю, что интеллект у таких детей ниже среднего. хотите верьте, хотите не верьте.
Ха - поздравьте меня - мой сын будущий Менделеев и Ломоносов в одном лице - меня полоскало 4 месяца ежедневно по 4 -5 раз в день - нет не то чтобы я не рада, скорее мне кажеться, это какая-то утка, чтобы статьи читали. Ну или это придумали для таких как я, чтобы нам легче было переносить токсикоз, знать что тебе плохо потому что твой ребенок будет гением, да так наверно можно себя убеждать.. . ))