Беременность и роды

А Ваш муж помогал Вам по дому когда Вы были беременной?

Мой муж делал все, так как я пластом лежала на диване. У меня был страшный токсикоз. , так мой муж все запахи удалял из дома, душился на работе, помоется с гелем в душе, так еще минут 5 холодной водой запах смывал с себя. И убирался, и стирался. И сейчас, что попрошу все поможет.
Алёна Алексеева
Лучший ответ
я сама справлялась по дому. Он мне в уходе за собой помогал - педикюр там, маслом намазать всякие места, чтобы растяжек не было)))
Ольга Утина
Он всегда помогал и помогает, независимо от моего состояния )
Мария Марченко
Еще как!
Елена Элькшня
он и сейчас всё делает, а когда была беременна-это было особенное время
Ольга Остапчук
Конечно, помогал.... да и вообще, помогает... независимо от моего состояния - беременна или нет... А как же иначе?
он и сейчас помогает. а тогда уж точно делал многое
Мы всегда работу по дому делаем вместе кто что и разобрали. И вечер свободен для телика и вышивания.
Ира Муравьева
Обязательно! Да и вообще- помогает!
я сма прекрасно справлялась, что там помогать то? обед приготовить? посуду помыть? беременность не болезнь, а движение полезно.
Он работал много, зарабатывал что б ребенка обеспечить.
Елена Забгаева молодец!! а то я себя здесь как-то ущербно почувствовала) беременность-не болезнь, а то все такие беспомощные сразу становятся)
Да! Он у меня молодец! Всё делает, я только готовлю иногда. и не разу не упрекнул в лени, хотя он насмотрела на меня-лентяйку за беременность.
Вера Лапшина
Может беременность и не болезнь, но полы мыть сложно. МОй моет. Да и вообще старается помогать. Грит я ж должен быть тебе полезен. Это забота!
мой постоянно помогает
Конечно!! ! Не то слово !!!Все сам !!!
нет, только продукты или если я в больнице лежала.
конечно да, а как иначе
.* *.namazova E.e.* *.
ДААА!! !
Сейчас 21 неделька пошла. Недавно муж САМ взял тряпку и вымыл весь пол. Оч приятно :)
Nika *
Первую беременность - много помогал, а две другие - работал как вол.
когда живот был большой, полы сам мыл)))
А&
Айс... <3
Конечно помогал!!!! Если бы не он я даже незнаю как бы справилась сама и во время беременности и после!!!!
Помогал и до беременности, во время - я вообще почти ничего не делала, все муж делал, и после помогает и не только по дому!
странный вопрос. Что за муж если не помогает беременной жене?
что за бредовый вопрос=)) муж для беременной жены должен ВСЁ делать!!
я помогаю жене