Беременность и роды
А ваш муж помогает с детенком? ну там посидеть пока мама поспит или там за покупками сходит)
или есть такие которые не помагают? и приходится все самой делать?
У меня не муж, а золото. Хоть деточка ему не родная, он к ней как к родной. И посидит, и накормит, и погуляет.
У нас нет разделения обязанностей.
щас, дождешься от него.... во многом из-за этого и удрала от него, пятками сверкая.
все делал, только что грудью не кормил ))) но с бутылочки сцеженным бывало )))
.
и не только когда мне надо чем-то заняться, а так пришел с работы, поел и занимается с сыном. . он же папа, а не дядька-спонсор ))))))
.
Мой помогает.... у подруги не помогает вообще....
Я помогаю только по жопе тапком надавать своим бесенятам, чему они обычно очень бывают довольны.
ПОмогал конечно..
Да всегда помогал.. учить надо мужей..
Еще как помогает! И играет, и кормит, и купает и спать укладывает, а когда месяца еще не было, то и ночами вставал. (где-то с месяца малыш спит всю ночь) Вот в прошлом месяце муж уезжал в камандировку и я поняла, сколько все-таки времени он проводил с сыном!! ! Как много он мне помогает!!!
вообще не помогал!
мой помогает с самого рождения, с ним я ребенка могла с первых дней оствить и выйти по делам, Муж-первый мой помошник во всем
мой с работы приходит.... сразу гулять с малышом, все выходные тоже ляльке уделяет. Без проблем, при необходимости, оставлю на неделю сына с ним
Мой помогал и сейчас помогает. не давно родился 3 ребенок. Как выписалась с роддома так он и молочную смесь по ночам делал сам. нам нужен был докорм с рождения.
есть что и не помогают.... а после истерики что-то меняется, а потом опять
Помогает по мере необходимости и его возможности. А так вообще-то на работе денюжки зарабатывает.
Мой думаю помогать не будет (( Он даже беременной мне не помогает, уборку сама делаю, готовлю, в магазин хожу, в общем всё как раньше, руку стал только подавать при выходе из транспорта)
нет не фига не помогает ((((козел он последний ((раз в день подгузник поменяет и всё и то пойдет попу помоет а потом принесет и говорит: "Алён присыпкой сама ему посыпь и подгуз одень я спать"короче всё на мне (((и ещё орет то что я ночью иногда не просыпаюсь когда сын орет и кушать просит, говорит плохая ты мать ((а че я ведь устаю всё хозяйство на мне ребенок на мне, а он сидит в компе весь день задрачивается (((короче капец ((
муж помогает и помогал. я даже уезжала заграницу на 3 дня, когда сыну год был. от груди отучали. муж оставался. многие удивлялись как же так? а как как-он такой же родитель как и я. и всегда остается без проблем, и погулять сходит, и ночью встанет. вот посуду помыть не заставишь, а с ребенком-легко!!!
помогает. я больше всего не люблю сынишку на прогулку одевать-муж это на себя взял. а по выходным я ночью кормлю, а он укачивает
Мой муж в этом плане молодец, он с ним может и поседеть и погулять (ребенку 4 месяца) когда у него время есть, а как по другому?
Нам 8 мес. В магазин сходить со списком может... покупать, пока я рядом... посюсюкать пока не плачет, а на все остальное страх: вдруг что не так сделаю!
мой сам по ночам встает, крмит, спать укладывает, иногда стирает.... чего и вам желаю! он мне еще с самих родов помогает, вместе рожали
Зауре Серикбаева
спасибо))) нас тоже все хорош эти!
надеюсь будит помогать
Да напали на мужиков чтото в последнее время я сам папа и знаю что ето токое когда приедеш с рейса неуспел на порог зайти а тут на ребенка подержи !!!Я НЕПРОТИВ ЧТО НУЖНО ПОМОГАТЬ!!!! но поймите ЖЕНЩИНЫ МЫ ТОЖЕ НЕМНОГО УСТОЕМ!!!!
Beauty Moon
а ребенку пофиг устал ты или нет, ему папа нужен... а когда совсем малый. я сама готовы була в рейс уйти, лишь бы уже хоть какой-то покой.. мамы между прочим тоже работают, причем 24 часа в сутки и без выходных.
..
ты останься с малым один на один на недельку и так чтоб все чисто и еда готов и ребенок ухожен.. да с тебя 3 пота сойдет )) рейс тебе раем покажется )))))))))
..
За покупками сходит. А все остальное - моя работа.