Беременность и роды
А как ХОРОШИЕ мужья помогают женам, когда у них грудные детки?
Вот интересно, на какие подвиги помощи способны мужчины, когда у них родился малыш. Хочу своему мужу примеры положительные привести - а то он в каком то послеродовом каматозе у меня:))))
мой сегодня в пол шестого утра всю книжку с колыбельными 3 раза пропел, к сожалению или же к счастью я не могла уснуть... лежала и любовалась=)))удивительное чувство
Марина Галахова
Я правильно поняла, что Вашему ребенку 18 дней??? Спрашивается, зачем ему в пять утра колыбельные???
Дали Далина
Ну хоть какая-то польза-петь научится)))
У нас в семье неизвестно, кто кому помогал!..)) )
Никогда не забуду, как муж ночью перепеленал сына, несет его мокрые простыни в ванну, в бак засовывает и приговаривает: "Ну, тише, тише, тише... " )))))))))))))))))))))))
Дарина Мавчук
Очень умиление вызывает такое "тише..тише...:))
мой отпуск брал и первый месяц жизни ребенка с ней сидел (кормил, переодевал и т. д и тп).... у меня в институте сессия была....
Мой по ночам вставал, сидел с ним по выходным, пока я работала.
ну если я багажничек коляски пивком затарю, то он погуляет с дитем.
Дарина Мавчук
Долго смеялась...
сидят с ребёнком пока жена готовит. сами уборку могут сделать. гуляют с дитём))) и конечно морально поддерживают)))
Сидит с ребенком, когда надо мне куда-то уйти по делам или развлечься. А чем еще может помочь? ? А вообще главная помощь мужа - зарабатывать деньги на всю семью.
можно ребенка покачать пока жена всю домашнюю работу не выполнит
Делают тож самое, что и мама, только грудью не кормят.
Сиську держит, шоб не отвисала.
помогает когда мне надо отойти сидит сней.... и ответственный за салфетки, памперы, пюрехи. соки, каши, следит чтоб всегда были и не кончались... ну и так по мелочи...
он сам устаёт после работы, стараюсь его не тревожить, сидит конечно с дочей когда мне нужно в душ или кушаю и тд. =))))))) вот сейчас на руках её таскает пока я тут сижу))) ) ах да гуляет тоже он с ней)))
Муж мне во всём помогал с малышом-купал, ночью вставал, бельё гладил и т. п.
а кудыш он денется?... с подводной лодки)) ) Коматозе?? -МОЖ У НЕГО КЛИМАКС?))
абсолютно все сам делает. . я сплю, а папа с детём. тем более он у нас на искусственном вскармливании.
Дарина Мавчук
Созрел, значит папа, за такой срок ожидания. Слава Богу, что вы дождались ребеночка, это так хорошо...
О О
Как,и папа на искусственном?))))))
Не мешают им))))
мой помогал, он вообще все сам делал пока я послеродовом коматозе была - мне только на кормежку подносил
Дарина Мавчук
Вот умничка у Вас муж. Дай ему Бог здоровья за его качества такие замечательные.
Помогают, помогают. Но в той мере, в какой Вы сами ему позволите. Если будете трястить на ребенком, постоянно говорит мужу: "ты то не так делаешь, это не сяк" - отобьете у него всякое желание Вам помогать. Так что поощряйте любую его инициативу, и все получится
Дарина Мавчук
Фу на Вас:))) Зачем же над ребенком ТРЯСТИСЬ - он ведь от этого может нервным и пугливым вырасти.