конечно пригодились, удобно все
продают разные, с лапками и без
Беременность и роды
Вам пригодились распашенки? Для грудных деток? И их продают сразу с лапками! Это удобно?
Я обеих дочек в распашонках растила (трикотажных, без лап), а вот детские боди-для меня кажутся ооооооооочень неудобными
моя тоже в распашенке такой была, нормально
Пригодились, а как же) Мы с закрытыми рукавчиками и с открытыми купили - пользуемся и теми и теми)
Боди и слипы-это вещь. а распашонки вообще никак
Нет, не пригодились, одевала сразу в слипы.
нам пригодились распашонки, даже щас лялик в распашонке спит))) но мы с маленьким весом родились и одежды было не найти. распашонками спасались. бодики удобные)) ) но в жару я распашонки надеваю
Мне нет. У меня ребенок родился ростом 62 см. На такой рост уже нет распашонок. Кофточки покупала и "человечки"
одевала распашенки только на ночь под ползунок, ночью застегивать боди было лень что б поменять памперс, с закрытыми ручками использовать можно до месяца, потом ребенку необходимо все трогать вокруг себя. Боди намного более удобны
я не любила распашонки которые сзади запахиваются, а которые спереди- отличные, и лапки очень кстати на них)
удобно, чтобы личико ребеночек себе не царапал, у них даже короткие ноготки очень острые.
мы все надевали, а вообще мне больше нравились рубашечки на пуговицах с рукавом реглан-ручки лучше проходят. Лапки, или царапки, надевала очень-очень мало-буквально пару раз, и то ручка в кулачке постоянно, в складочках в ладошке и между пальчиками скапливается пух какой-то от этих царапок, сразу покраснение и сразу не увидишь.