Беременность и роды
На какие продукты были высыпания у ваших грудных деток??? И были ли вообще?
у нас не было мы всеядные
Не было, ела все.
не было
помню - рыбный суп сдуру съела, ребенка тут же обсыпало .
на второй день после родов обсыпало малую, я че-то с дуру кусок торта навернула) ) потом вроде не было ничего, а вот на прикорм на овсянку и морковку высыпает
1 раз было - были еще на гв- но я 1,5 шоколадки спорола- не могла прям остановиться. чуть высыпало.... хотя может и не а это потому, что потом ела шоколадки и ничего больше не высыпало....
не было ни разу.
так на те что обычно аллергены, и то не особо, так высыпет, значит не ем этот продукт некоторое время..
Не было высыпаний
Один раз было, когда я съела масенький бутербродик со сливочным маслом
Было практически на все.. .
Слава Богу, это уже в прошлом!
на баночные пюре.
Клубника и персик\никтарин были красные щеки, на следующий год буду пробовать опять вводить.
не было, ела все подряд, но у моей подруги ребенок на все выдает сыпь, она 9 месяцев питалась мясо -каши-чай
В первый день его жизни в роддоме попила кисель и у него высыпало, а так не было ни разу
на мед и грецкие орехи (переела я их)
еще в роддоме. сгущенки наелась
Пока кормила грудью ( до года и 3мес.) были сильные высыпания, так и не поняла отчего
На банан, мед, конфеты шоколадные, купали в череде-прошло
Не было подобного. Прикорм вводила, как полагается и по чуть-чуть.
на манку
на продукты ещё не было, а вот слюновая аллергия регулярно
ела все подряд
на цитрусовые, на сладкое
у нас, к сожалению, высыпания были на очень многие продукты - пришлось очень жёсткую диету почти 5 месяцев держать: -(