Беременность и роды
а если мне просто скучно, я могу задавать идиотские вопросы?
Беременным всё можно!!!!
Ценность своего Я измеряйте количеством заданных вам вопросов, а не количеством ваших ответов.
Фати Туаева
а вот мне кажется, лучше смотреть на качество, а не на количество. вот.
Не надо!!! Тут и так их полно особенно в рубрике беременность роды))
Ну тогда не психуй, когда завалят такими же ответами.
Фати Туаева
да я спокойна как слон. просто в шоке.
Дафай! Поржем вместе ))))Гы-гы-гы!!
Конечно.... Думаешь люди от веселья в инете сидят? :))) Все нормальные с друзьями на природе, гуляют с детками по улице, ходят к маме в гости, занимаются спортом и другими классными вещами!
да задавай, если хочется))))
А ты ногти подстригла и эпиляцию сделала?
Фати Туаева
ты хочешь поговорить об этом?...
Я тоже это заметила именно в этой категории...
Фати Туаева
да это последние часы просто прорвало всех.. может в воздухе что то?
можете задавать грустные вопросы, за идиотские-вас идиоткой могут считать...!
Судя по идиотским вопросам тебе всегда скучно.
Фати Туаева
а это что за камень в мой огород????ну вот.. кому то можно, а я только задам один дурацкий, так сразу- Всегда говорят((((.. нормальные у меня вопросы..(обиделась)
Здесь по этой причине 90% вопросов задается)))
ага и получать идиотские ответы
Конечно!) ) Ответы и существуют, чтоб задавать идиотские вопросы и топить скуку
будьте готовы, что ответы будут тоже идиотские. Еще пройдутся по вашему ай-кью и состоянию психики. Разве приятно менять скуку на раздражение? Шило на мыло, по-моему.
А ценят такие же скучающие, которым завсегда приятно вылить на кого-то ушат помоев.
Конечно же и получать на них такие же ответы)
Нет покрайней мере не в этом разделе вам в раздел юмор здесь люди серьёзные
валяй
Легко!
мммм.... да! xd
хех, а почему бы и нет?
тут многие это и делают