Понятно, что это написал мужчина. Вам же что, всунул/вынул, а другие пусть корчатся, рожают. Очередной представитель мужского пола, для которого женщина – это инкубатор на ножках.
В роддомах ужасные условия, хамки врачихи, младенца могут сделать инвалидом, обезболивания не дают.
А женщины с промытым в детстве мозгом, с ложными установками, неспособные воспринимать информацию и переосмысливать фальшивые стереотипы, всё идут и идут бесплатно пороть свои вагины и вываливать нового раба царю-батюшке.
Конвейер, как на скотоферме.
Рожают в молодом возрасте из-за умственного недоразвития, из-за отсутствия критического мышления. Всем вбивают в детстве ложные стереотипы, но только единицы могут их переосмыслить в зрелом возрасте, когда с развитием мозга у человека появляется критическое мышление. У многих же оно так и не появляется из-за психологической защиты от страха смерти.
Рожать не надо. Особенно сейчас, не ясно это? Рожать в этот мир с войнами, катаклизмами и страданиями – не самое умное решение.
В рекламе памперсы сменил, и оп-па, счастливый младенец. На форумах пишут о пяточках и попочках, о детском смехе и прочей радости.
И восторженная женщина идёт рожать. А в итоге получает кучу внезапностей и жести, о которых никто не говорил. Поэтому далеко не все женщины идут за вторым ребёнком. После этого «естественного» процесса (лапши навешали на уши, что якобы рожать терпимо, знала, что будет больно, но не настолько же) я сразу себе сказала, что даже за миллион второго рожать не стану. А если бы меня в то время с нынешним умом, жизненным опытом и предвидением того, какая на текущий момент наступит ситуация, и первого бы не стала. Но что я понимала в 22-23 года, не обладая даром пророчества? Обладай я им, не рожала бы и не жила бы сейчас в постоянном страхе за завтрашний день.
Беременность и роды
А бывают такие бабы, что могут просто взять и родить, а не задавать глупых вопросов? Стране настоящие бабы нужны.
Баб, которые могут просто взять и родить, в природе не существует.
Диана Смирнова
:))
Нурайым Майлыбаева
Существуют, увы. Сталкивалась с подобным явлением в середине 2000-х гг в сельской местности, где тогда жила наездами. Там рожали по множеству для галочки, в основном. У них главное количество. Итог: каждый второй, выросши, попадал в МЛС.
Бывают.
А мужики такие бывают, которые без вопросов соглашаются на всё, что связано с деторождением?
Фантастики начитался. Взять и родить не получится. Надо ещё 9 месяцев выносить. И потом до 18 лет кормить/поить/одевать/обувать/все болячки лечить/в школе учить и прочее. Женщина может родить ребёнка для себя. Банк спермы существует. На фига нужен мужик для 1 разового секса не ясно.
Просто так такое делать никогда не надо. Всегда надо сначала думать, а уже потом рожать. Дети как котята переполнят детские дома.
Есть, конечно. Перед тем, как родить нужно выполнить два условия: А) Хочу родить. Б) Имею на руках 32 млн. рублей на воспитание 18 лет ребеннка.
Если оба выполнены, то никаких вопросов не нужно.
А зачем тогда ты нужен если бабы и без тебя могут родить
Без мужика?
Для того чтоб забеременеть, нормально выносить и родить, надо много чего знать
явись по повестке
от вас зОвисит ...