Понятно, что женщина во время беременности набирает вес, но вот в чем вопрос - после того, как ребеночек родился, как быстро в форму приходит живот? Он же очень растягивается, и после родов, наверное, выглядит, как сдувшийся шарик! Как скоро он становится "более привычным"? Ясное дело, что у всех кожа и физическая подготовка разная, но всё же. Сколько у вас прошло времени?
Спасибо за ответы!
И с наступающим праздником!
Беременность и роды
Милые мамочки, поделитесь опытом!
Меня кесарили, но даже при этом живот на шарик похож не был.. . Единственное что, так это отекший он был, поэтому штаны привезли на 2 размера больше, когда выписывали.. . Через 1-1,5 недели отек спал.... Но так как это было все-таки кесарево, и мышцы я контролировать могла слабо еще, да и физ. нагрузки на живот врач разрешил мне делать только через 1,5 года, то ходила с небольшим, но животиком.. . как стало можно заниматься, убрала живот за 2 недели...
Спросите у гинеколога комплекс упражнений послеродовых и занимайтесь, всё быстро придёт в норму. Успехов!
никаких шариков нет
беременность-ествественный физиологический процесс
природа все продумала
расслабтесь
природа все продумала
расслабтесь
Я из роддома выписывалась в брюках, в которых до беременности ходила. Брючки застегнулись с легкостью))) )
Примерно за месяц животик полностью вернулся в прежднюю форму)
Не становиться он шариком с чего взяла. вот когда родишь узнаешь.
примерно через год..
Когда я рожала мне было 23 года. В роддом ( через неделю) муж привез мне на выписку мои джинсы 26 размера. Натянуть - натянула, но ( естественно) , не застегнула. Дома застегивала их уже на 10 день. Дочуру кормила грудью.
месяца через 2 был почти такой же как до беременности. никаких упражнений и других средств не применяла. животик во время берем. был большой, я худенькая
У меня стал такой же, как до беременности через 2 месяца.
Я в 18 родила, у меня после выписки из родома ничего не было. Но это все зависит от телосложения.
Когда меня выписали из роддома-уже все было в порядке. А рожала я дважды, и оба раза одинаково
у меня через месяц убрался плюс пресс подкачивала
все приходит в норму от 1-3 месяцев, пока будет сокращаться матка, если не будете грудью кормить.
да, действительно, не загружайся по этому поводу.