Беременность и роды
Мамочки,поделитесь опытом, кто рожал ДО 38 недели. какой срок был и вес-рост малыша? как роды вообще проходили?
Я родила в 36 недель 2800, 50 см. Дочка решила так сама, роды были очень быстрые, меньше двух часов (роды вторые).
первый раз на 37 неделе родила сына 2960 и 50 см, рожала 14 часов порвалась немного, а второй раз на 36 неделе дочку родила 2800 и 48 см, роды очень быстро прошли 4 часа от начала схваток до родов, даже не успели в бокс перевести, так в дородовом и родила, но быстро, легко и без разрывов, только дочка слабенькая родилась, но быстро откормила, хорошо что вторая родилась я уже все знала, все дети сами решили пораньше появится
Я старшего родила в 37 недель. 3380 г, 54 см. Роды нормально прошли, 8/9 по Апгар.
Подружка родила на 37 нед. Вес 2050гр., рост 46см. Родила быстро, еле до роддома довезли.
кесарево на 37-38 неделе, истончение рубца от предыдущего кесарева.. . 2900гр, 47 см - такой моя крошка родилась) в отделении недоношенных не лежали. 7/7 по Апгар
Родила в 36 недель 2880,48 рост, рожала12 часов, без обезболивания так как преждевременные. В остальном все в норме. :)
все будет хорошо, за 3 кг это нормально
я родила на 37,5 недели нормальная девочка вес 3200 рост51,сама попросилась
рожала в 36 недель, 2500, 47 см. Лежала в отделении недоношенных, детей там забирают, поэтому спишь, ешь и делаешь что хочешь
я родила на 35-36 неделе мальчика с весом 2300 а рост 45 см. сам попросился
Сроки 35-36 недель. Вес 2500 кг, рост 45 см - норма.
Роды тяжелые (пуповина на шее)
Августа Шелкова
В роддоме лежала с ребенком.