Беременность и роды
Девченки поделитесь опытом. Кто рожал до 40 недель!? и все у вас было хорошо?
Родила раньше на 3 недели, до этого лежала на сохранении, написали "роды срочные",но ребенок не зрелый, всего 2500,меня выписали на третий день, с лялей лежали еще неделю в детской поталогии... в нашем роддоме памперсы обязательны
Трижды не доходила до 40 недель, рожала на 38-39й. Все дети здоровы. Ехала в роддом уже со схватками. Выписывались на 4й день.
А что можно и нужно взять уточняйте там, где будете рожать-везде свои порядки
для мелкого памперсы брала, после кесарева на 8е сутки меня выписали, с малышом нас выписали еще через неделю.
Всё было отлично
в роддом поехали в схватках, брали все. что было положено в списке (заранее подготовили, список необходимых принадлежностей в приемном покое в роддоме вывешан.)
В 39 недель роды сами начались, прокесарили. Всё отлично и со мной и с ребёнком
первого в 36 недель ...вес 2540 ...выписали на 5 сутки ...вес набирал хорошо, осложнений ни каких, знакомая не давно родила в 35 недель ...4 недели после кесарево лежала ...вес набирали, да и думаю не только вес ...
Большинство в первый раз рожают в 40 недель. И у большинства все хорошо)))) . В роддоме проводят 3-4 дня. Про подгузники надо уточнять конкретно там, где планируете рожать
я первого рожала в 39 недель. все хорошо было, если не брать в счет хамок акушерок. Роды нормально прошли, правда неопытна я была, не знала как тужиться правильно. Поехала в роддом как увидела отхождение пробки, а до ее отхождения чувствовала слабые схватки. С собой взяла сразу все необходимое
родила первого в 38 недель, но до родов лежала в патологии с давлением, от туда сразу в род дом, лежала там две недели из_за состояния здоровья ребенка, со вторым на 4-ый день выписали, а вот с 3-ым на 5-ый т. к рожала не в своем городе, сказали что не местные лежать дольше
Я родила в 41,тяжело очееень. Ребеночек крупный был. Лучше не перенашивать, а в роддом памперсы можно, чтобы только врач не видил, например надевать на ночь. Еще для ребенка только мыло пригодиться.