Беременность и роды

Милые девушки..вн.

Понимаете такая ситуация,я забеременела,узнала об этом только на 3 месяце..мне 19 лет и отцу ребенка тоже..поела в жк и там мне сказали что я беремена,я решила рожать!!! сказала об этому мч он просто кинул трубку,после он созрел для того чтобы сказать мне что он хочет детей..родители наши были в шоке,ведь вы еще не отучились..после он стал срывать на мне нервы,орать,говорить глупости,а я изменилась я стала сильнее я жду ребеночка,и очень его любвлю,спасибо моей мамочке которая поддерживает меня,если бы не она.. вообщем он говорит мне часто что он не хочет росписываться,что я мразь(прошу прощения) и все в этом духе,что будешь делать Днк.Я понимаю в силу своей молодости я раньше не понимала что он за сво... но наверное самое главное что я хочу этого малыша!Я держусь! но мне тяжело..мама говорит разбирайтесь сами,но такое терпеть,это как можно?!Знаю такую фразу-отец ребенка-не тот кто зачал,а кто воспитал...Наверное это правда!Спасибо Вам за вниание! Просто хочется выговорится вам,знаю что здесь много девушек и женщин с разными судьбами,и много просто хороших людей!пишите ваши советы и мнения спасибо!дай вам бог здоровья!
мой тебе совет, рожай и записывай ребенка на себя... моя ситуация немного похожа на твою.. . Меня изнасиловал парень моей подруги, что бы я все не рассказала, он бросил ее и начал бегать за мной, рассказывать что любит и хочит детей... но когда я узнала что беременна он просто исчез, но появлялся иногда. звонил и говорил что я швал ь... В итоге я родила сына он приполз на коленях, мы прожили пол года, унижал, раз побил и я его выгнала, и слава богу... сейчас сыну 3 года и я счастлива без этого козла
Перизат Базилова
Лучший ответ
Да разорвите вы вообще с ним отношения!
Будет он еще нервы мотать, ишь ты какой (((
Мама ваша молодец, и вы сама молодец, что решились дать жизнь малышу.
Все будет хорошо, держитесь, легкой вам беременности и быстрых и легких родов!
Ксения Чудина
Ты умничка!! твоему характеру и терпению можно только позавидовать!!! парня, я думаю, нужно оставить, рз он так относится уже сейчас к тебе, то потом, если вы вдруг все-таки распишитесь-лучше отношения не станут!! это на 100 %!!никогда еще ребенок не изменял плохих отношений в паре!! пусть потом помогает деньгами, вмидится, конечно, все равно с ребенком, он же его!!! но замуж лучше все таки, наверно, за него не выходить!!.. но это только мое мнение!.. просто я думаю, что если вы распишитесь с ним, в силу ваших ссор никому лучше не станет и тем более ребенку, и брак все равно быстро распадется, так тогда зачем его вообще создавать изначально с таким "низким" парнем!
главное теперь терпение, не обращать внимание на выходки этого. . мч. вам нельзя нервничать, ведь вы теперь не одна и надо думать о малыше. сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь, поговорите со священником, у вас появятся дополнительные силы, чтобы справиться со всеми проблемами. сил и терпения вам и вашим родным.
Ольга Голубых
бросай.. если не бросишь этого.. глупыша-недоделыша)) он тебе со временем такой комплекс привьет, что будешь его благодарить, что не бросил, типа-молодец такой.. ведь мог бы бросить, а он нет, герой типа.. фу.. какашками запахло-это точно от него))) будет он у тебя фанфарон, всю жизнь детей стругать, а в старости ни один из этих детей его уважать не будет-я, поверь мне, таких навидалась.. мама не горюй))) все они одинаково свою жизнь заканчивают.. беги от него, девонька и бога благодари, что так рано тебе глаза открыл и не тебе придется с этим козленком всю жизнь мучиться.. я хочу сказать-тебе счастье привалило-и ребенок будет и урода рядом не будет)) жизнь-малина)) удачи тебе))
Алена Леля
Конечно рожайте, он может никогда не захочет, а если и захочет то у вас может потом и не получится забеременеть, аборты даром не проходят. И вообще у меня муж подруги тоже не хотел детей, сейчас насмотреться на свою дочку не может! Такая ситуация конечно не есть хорошо, а что делать? !
Тем более вы же сама ребенка хотите. Здоровья Вам и счастья!
Мать и отец, папа и мама - это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое. Зачать и родить ребенка. это не проблема!!!! Проблема в том, чтобы суметь вырастить маленького человечка, полюбить его . суметь отдать ему все то, самое лучшее . что у тебя есть!!!! Родители это не те люди, которые дали тебе жизнь и бросили, бросили ка ненужную вещь!! ! РОДИТЕЛИ - это те, люди, которые вырастили и воспитали тебя, подарив тебе частицу самих себя, свою заботу и любовь! Вот, вот именно это. можеш сказать своему другу! Молодец что решилась рожать!!!! Скажи своему другу что сама воспитаеш своего ребенка!! ! А рдители у тебя вообще, класс!! ! Они поиогут тебе и делом и советом!!!! И помни одно : Женская интуиция намного точнее мужской глупости и самоуверенности!! ! У тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Держись, удаи тебе!! ! Впереди у тебя еще много светлого, раостного и доброго! ! Встретиш человека, а он точно есть, человека, который полюбит тебя и твоего малыша как родного!! ! Еще раз удачи тебе и всего доброго!!!
уходите от него, вы и сами ребеночка воспитаете, без такого горе-папаши, он ведь и на ребенке будет потом нервы срывать, не терпите это. Все у вас получиться. В 19 лет найдете себе нормального мужчину, который и вас полюбит и ребенка, и никакое днк ему не нужно будет, он будет любить просто так, без родства. Не отчаивайтесь и удачи вам, вашей маме и вашему малышу!
Anastasiya Boyko
да, для вашего будущего благополучияи безпроблемно протекающей беременности Вам надо слать этого м. дака куда подальше. раз мама Вас поддерживает-Вам будет немного проще.
Счастья Вам и ребенышу Вашему)
Vera Bystrova
Дорогая. Такие ситуации сплошь и рядом. Но не все мужики козлы, поверь мне. А ты должна быть сильнее и мудрее всего этого, ради чуда, которого носишь под сердцем. А хорошего мужчину ты еще встретишь и все у тебя будет хорошо.
Твой парень еще не созрел для отцовства и серьезных семейных отношений. И возможно не созреет никогда - как мой папаша, который бросил меня еще в утробе матери, прошло 20 лет, у него есть другая жена и сын, но он не живет и с ними, так как не умеет содержать семью. Мама прекрасно справилась без него. Хотя ей никто особо не помогал - ни родственники ни родители. А если у тебя будет поддержка - то все будет благополучно, и не сожалей об этом ублюдке, зато у тебя теперь будет человек роднее всех на свете, который будет тебя любить по настоящему, всего наилучшего тебе и твоему малышу!
Resurrection Soul
Дорогая Витаминка, жутко Вами горжусь за такие мудрые слова. Вы умничка! я преподаватель и работаю со старшими классами, поверьте, далеко не каждая девушка в наше время решится сохранить ребеночка, проще сделать аборт по их мнению. а то, что потом они по большей вероятности не смогут иметь детишек и будут кусать себе локти, мадемуазелек не интересует. спасибо огромное Вашей мамульке за поддержку, не каждая мама поймет такую ситуацию - меня б убила или из дома выгнала))))) ) ведь Вам сейчас очень нужна поддержка. человек, который полюбит Вас, полюбит и Вашего малыша. вы сильная, вы сможете все. всё будет у Вас отлично. а то, что многие говорят про ошибки молодости - так как же малыш может быть "ошибкой"? не слушайте и идите вперед своей дорогой, а малыш Вам спасибо скажет и будет Вас любить так же сильно, как и Вы его.
ты такая умничка, а на папашу своего забей, тебе сейчас нервничать совсем нельзя, здоровья тебе и твоему бебику...
вы молодчина! мне сначала с первым ребенком тоже козел попался.... в связи с нелегкой тогда жизненной ситуацией придумала поговорку - " и от козлов бывают зайчики! "
пусть производитель вашего ребенка катиться подальше раз не понимает что вам нужна забота и смеет нервировать.. вам нельзя нервничать! помнит об этом всю беременность! я уверена вы найдете приемного отца вашему ребенку и прекрасного мужа себе.. а этот козел потом будет пытаться к вам вернуться когда поймет свою ошибку.. не принимайте низачто ...и обязательно подайте на аллименты через суд.
счастья вам и удачных родов!
Лидия Mигачева
вы очень молодец, что так мыслите. удачи и здоровья вам и вашему малышу.
Ты молодец что решила рожать, и конечно мама твоя молодец что поддерживает тебя. С отцом ребёнка у вас конечно вряд ли будет семья нрмальная Удачи!!!!
N)
Nepredstavlyus' ))
Рожайте ребёнка, а с отцом потом будете разбираться. И оотец действительно тот, который воспитал, а не зачал.
А зачем он вам? Не ломайте себе судьбу с молоду! Родите малыша, выйдете замуж и будет у вас все хорошо! Без него! Судом определят отцовство и дадут ребенку фамилию, назначат алименты.. . Если вы этого захотите! А на нет и суда нет! У меня кума родила в 19 лет, он ее на 7 месяце бросил! УРОД! Она столько проплакала.. . Вчера Илюшке исполнилось 7 лет, она живет с мужчиной, они купили квартиру и все у них хорошо! Гоните его в шею сейчас и не позволяйте трепать нервы себе и своему малышу! Не позволяйте вытирать о себя ноги! Лучше все равно не станет, не тратьте свое врмя, жизнь и нервы.. . Это не ваше счастье, ваше еще ждет вас впереди!! ! Удачи, здоровья и терпения вам и вашему малышу!
Таня Гречина
хорошо что вы решили сохранитьь ребеночка! если вы его будете любить то и без отца малышу будет хорошо! а своего "папашу" гонте подальше, если он так с вами обращается сейчас, то представьте что будет потом. сейчас для вас самое главное родить здорового малыша! удачи вам!
Молодец, что решила оставить ребенка, а он еще пожалеет, что отказался от ребенка, если не сейчас, то в старости точно.
я Вами горжусь!!! Так держать! Сейчас ваша кроха нуждаеться в внимании, защите! Вы будете очень хорошей мамой! А ваш парень, просто еще не понимает, что делает. Он Вам не нужен! Вас сейчас беречь нужно, на руках носить, ведь внутри Вас новая жизнь, маленькое чудо! Я тоже забеременнела в 19 лет, но от меня отвернулись все кроме мужа и его родителей, а мои родители и сестры отвернулись от меня. Было тяжело, особенно в таком положении.
Держитесь! У Вас будет замечательный малыш! а такой отец Вам не нужен!!!
Не вижу смысла продолжать отношения с этим человеком, похоже он вас не любит и вряд ли будет любит ребеночка. Выкиньте его из головы (я понимаю, чо это только на словах легко) , думайте о ребенке. Самое главное, что вы своего малыша любите, и что ваша мама с вами. А ему Бог судья, за все отвечать придется. Желаю вам удачи и здорового малыша!
ты молодец. сильная. ребенок это самое огромное счастье. все у тебя будет хорошо. ты обязательно встретишь мужчину который будет любить тебя и твоего ребенка как своего. Удачи!!!
держисьна такого папашу я бы плюнула, родная мамочка всегда поддержит а он только ервы будет тебе трепать
М@lышка Kids