Беременность и роды
милые девушки вот мой вопрос,сестра в мусорку накидала тестов штук 10 там по 2 полоски у жены так было,я спрашиваю
ты беременная,???а она мне нет это просто я закончила со своими противозачаточными вот это и повысились гормоны,подскажите я угадал что беременная или это после её таблеок каких то?
скорее всего ваша сестра беременна.
замуж срочно!
Беременна конечно!! никакие таблетки две полоски на тесте не покажут.... поздравляю!)))
ну естественно беременная
Снимите лапшу и идите покупать памперсы
разумеется, БЕРЕМЕННА! Поздравляйте сестру!
поздравь ее)))
Скоро дядей станеш.
это беременность!! после таблеток 2 полоски тест не покажет
Угадали
беременная она
Конечно беременна. Ведь тест реагирует на появление в моче беременной женщины ХГЧ (хорионического гонадотропина), кот. выделяется плодом с 1-й недели внутриутробного развития. У женщины, отменившей противозачаточные средства, он не выделяется, следовательно тест не м. б. (+).
угадал...
Точно беременность. Кстати, у многих женщин именно после отказа от таблеток способность к зачатию резко повышается.
Ну а сестра ваша может из каких-то суеверных соображений на таком раннем сроке не хочет вам правду сказать...
в иструкции четко написано, что тест может показать две полоски в трех случаях:
1. беременность.
2. неправильное использование.
3. мочеполовая инфекция, которая повышает уровень ХЧГ
если штук 10 тестов по 2 полоски -вряд ли это неправильное использование.
1. беременность.
2. неправильное использование.
Скорее всего беременна. Но главное не в том догадались ли Вы, а подозревает ли об этом она...
Она беременная, однозначно!
Если тесты были на беременность, то скорее всего, что да. А если на овуляцию (бывают и такие, показывают дни, благоприятные для зачатия) , то нет (по крайней мере пока) . Но думаю, что все же первый вариант.
поздравляю и вас и вашу сесту с будущим прибавлением вас!!!!
Как-то всё это плохо пахнет... если вам сестра не доверяет, то зачем выносить эту ситуацию на всеобщее обсуждение. Поискали бы в инете и нашли бы ответ. А то сор из избы... фу. Некрасиво.
Угадали. Поздравляю!!! вы скоро станете дядей.
Беремена) , скара станете дядей.
думаю вы угадали:)
оу.... Залетела
беремена
после таблеток такое не бывает. Так что поздравляем и Вас и Вашу сестру с прибавлением!!!!