Беременность и роды

Таксссс сыну 4 месяца исполнилось... жена сегодня тест на беременность сделала, там 2 полоски... может такое быть?

Nadezda Nesterova
неужели кто то до сих пор думает что грудное кормление создает невидимый презерватив на вашем члене??
Светлана Шершнева
Лучший ответ
Да, если вы не предохранялись
Надо было вам дождаться прихода месячных и установления цикла...
Юлия Болиткова
У Бритни Спирс было же - разница между сыновьями меньше чем в год!
Я Есть
Конечно может!! !
Если был секс и не предохранялись - то можете верить тесту!)
еще как
Ольга Крошкина
Так и рождаются погодки.
Оксана Бычкова
конечно может быть, что жена беременна.
и раньше чем через 4 мес. можно забеременнеть, так что не удивляйтесь)))
Может.. . Моему брату было тоже 4 мес, когда мама забеременела мной.
может-может!!!! поздравляю, скоро у вас будет второй малыш!!!
может
Может быть.
Тамара Иванова
поздравляю, вы станете папой
вот так погодки и рождаются
Снайпер!!!!
Может, конечно. У моей знакомой у детей-погодков день рожденья в одном месяце. 12-9 = забеременела, когда старшей было 3 месяца.
Нас в роддоме в день выписки врач предупредил, что после родов забеременеть супер легко, поэтому осторожность прежде всего. Так что вы папа в квадрате!
Вас поздравить или как?
А почему бы и нет?
поздравляю!!! тесты не ошибаются! после родов надо тщательней предохраняться! риск забеременеть повторно увеличен!
Анна Гавенко
А почему нет? ! Поздравляю...
Оля Пинчук
может.... еще и как, то что сынуле только 4 месяца, не имеет значения.... но для верности еще один тест проведите.... или сразу к врачу )))
сходите лучше на узи и не ломайте голову
За эти 4 месяца сексом неужели не занимались?
в полне может