Беременность и роды
Таксссс сыну 4 месяца исполнилось... жена сегодня тест на беременность сделала, там 2 полоски... может такое быть?
неужели кто то до сих пор думает что грудное кормление создает невидимый презерватив на вашем члене??
Да, если вы не предохранялись
Надо было вам дождаться прихода месячных и установления цикла...
У Бритни Спирс было же - разница между сыновьями меньше чем в год!
Конечно может!! !
Если был секс и не предохранялись - то можете верить тесту!)
еще как
Так и рождаются погодки.
конечно может быть, что жена беременна.
и раньше чем через 4 мес. можно забеременнеть, так что не удивляйтесь)))
Может.. . Моему брату было тоже 4 мес, когда мама забеременела мной.
может-может!!!! поздравляю, скоро у вас будет второй малыш!!!
может
Может быть.
поздравляю, вы станете папой
вот так погодки и рождаются
Снайпер!!!!
Может, конечно. У моей знакомой у детей-погодков день рожденья в одном месяце. 12-9 = забеременела, когда старшей было 3 месяца.
Нас в роддоме в день выписки врач предупредил, что после родов забеременеть супер легко, поэтому осторожность прежде всего. Так что вы папа в квадрате!
Вас поздравить или как?
А почему бы и нет?
поздравляю!!! тесты не ошибаются! после родов надо тщательней предохраняться! риск забеременеть повторно увеличен!
А почему нет? ! Поздравляю...
может.... еще и как, то что сынуле только 4 месяца, не имеет значения.... но для верности еще один тест проведите.... или сразу к врачу )))
сходите лучше на узи и не ломайте голову
За эти 4 месяца сексом неужели не занимались?
в полне может