Беременность и роды
Сделала тест-на нём сразу проступили 2 полоски.А через пять минут смотрю,второй полоски уже нет.
мистика
Не знаю, у нас тест лежит (дочери) второй месяц с двумя полосками и никуда она не девается. Может в глазах двоится?
дразнится)
через несколько дней еще раз сделайте, если мес. не придут
Сдай кровь на ХГЧ завтра
У подружки было 2 беременности - по нескольку тестов делала (разных) , у нее не было именно контрольной полоски. Я специально с ней делала, все что надо появлялось. Так что сами смотрите по самочувствию)))
через пару дней сделай ещё!!! а вообще должен быть положительный результат т. к реактив сробатывает при повышении ХГЧ
сдайте лучше кровь на ХГЧ и все узнаете точно и наверняка, и голова больше болеть не будет)) ) а на тестах (на сколько я знаю) пишут смотреть не познее 7-10 минут после проведения теста, потому что потом уже черти что может быть. Хотя у меня никуда вторая полоска не девалась, а я делала 4 теста и все разной фирмы.
повторите тест еще, а лучше с утра
лучше уж еще раз сделать
а какая фирма?
а вы сразу не смотрите, смотрите только через 5 минут)))
а у меня наоборот было. Я уже собиралась выкинуть тест, раз сразу не покраснел, смотрю, а там здоровая полосища!
именно поэтому в инструкции пишут, что нужно подождать 5-10 минут
отрицательный тогда результат
Странно, конечно, я делала Evitest, показал две полоски, и они уже несколько месяцев так на нем и остаются, никуда не исчезают.
а ещё через час вообще ни одной не будет! Инструкцию читали?