Беременность и роды

Всем доброе утро! представте вы сделали тест на нём 2 полоски. ваша реакция(только честно)

Наталья
Я - прощай, шампанское!
Муж - Ты что, даже поссать на палку правитьно не можешь?
Лилия Любецкая
Лучший ответ
Прыгала бы от радости и незнала бы как вечера дождаться, что б мужу рассказать.
Мужу сразу позвоню - пусть радуется))
Лана Лана
Быстренько к врачу побегу
Обрадовалась, мы с мужем давно хотели второго, но долго не получался. Хотя и было чувство растерянности тоже.
Natasha Varan
я так долго этого жду, чувство радости!
Елена Михеева
Я сначала не верила и делала тест почти каждый день! После первого УЗИ уже начала осознавать)
Асель Каленова
я бы конечно обрадовалась... но все таки пребывала в прострации.
Diamond Diva
я, когда увидела две полоски - расплакалась от неожиданности и растерянности.
мне хватит у меня уже трое есть.
Я рожать больше не буду, НИКОГДА!
Здорово! Какое счастье быть мамой!
Мне сложно это представить, но была бы безумно счастлива!! ! Ходила бы с улыбкой до ушей, смеялась, но не кому бы не сказала о своем счастье))) ) Нет ничего прекраснее долгожданного малыша…
Катя Кирикова
волнение и трепет в душе)))
от радости и счастья прыгала до потолка)))) очень очень бы радовалась))) отказалась от вредных привычек в тот же день.
ну в прошлый раз, смешанные чувства были))) ) и слава Богу все в порядке, и блин, как не вовремя))) ) сыну скоро 5, дочери 18)))
бухать от радости побегу... уж очень я люблю детишков))!!
Дети - это хорошо ))))
Буду прыгать до потолка от радости!
я сразу не врубилась, думала ошибка какая-то.
Andrea Frecautanu
второй тест куплю... а воопще это стресс всегда... даже когда ждешь!
Светлана О&о
Я была счастлива, как и в первый раз.
Moldir Sakenovna
Блин, опять на аборт идти (((
Яна Храпенко
наверное была бы рада)) ) ребенок просит братика или сестричку)))
Приветик!
Интересный вопросик. Вот наверное сразу же оболдела, налила кофе себе и пошла бы на балкон остыть и покурить!! !
И думала что бы делать дальше. Имея конечно уже двоих малышей, пришлось думать бы серёзно...
при тесте я обрадовалась )))очень... потом жизнь повернулась теперь потерянность ис трах... но конечно +
Бегом за вторым.
Радость, слезы, сметение и 40 недель чудесного ожидания маленького чуда :)
если буду замужем-это ещё ничего, а если сейчас, то ААААААААААААААААААА, как он мог?!!
Б-7 Ивдель Лс
Круто!! !
1000000 $ -в кармане!!!!
A.
Akzurik ...)
Я уже испытала эту радость когда забеременела сыном. Очень мечтаю пережить эту радось в очередной раз.! Хочу еще дочку.
Burul Abdyldaeva
И вам доброе утро! ! Сначала слезы (радости или горя) а потом тяжелый разговор с мужем, о непростой ситуации в семье в частности и в стране в целом, а вообще помните именно женьщина в конечном счете решает сколько в семье будет детей)))
...akniet.. ..doskeyeva...
Слёзы счатсья и радость :)
Всегда очень радовалась)))
Анна Голуб
Я бЫ охирел
во блин! а всё началось с мытья посуды
[T
[Innara Tushina]
когда я сделала тест и узнала что беременна у меня потекли слезы, а муж побежал за детскими игрушками купил весь состав смешариков
Оба раза ужас, в итоге две прекрасные дочки:))
это у меня случилось 3 мес. назад, чуть сума не сошла
еще один тест
Я бы была очень счастлива, но и чувство страха тоже бы пресудствовал.
Какое счастье дети!!!!
естественно испуг-как быть дальше.... страшно конечно, но еще страшнее если нет постоянного партнера-любимого человека, который не смотря ни на что не бросит тебя....
Делала тест несколько раз, не поверила, даже до сих пор как-то не верится, что беременна. Хотя уже 5,5 мес )))