Беременность и роды
Я сегодня сделала тест. на нем через полчаса появилась еле заметная мокрая бесцветная полоска, и потом пропала
По истечению 10 минут был отриц результат, а через полчаса такое...потом пропала Повторила щас еще один показал отриц, в теч получаса опять прозрачн полоска еле заметная под лупой) и опять пропала Что это? Фраутест
полоска вторая при беременности проявляется в течение первых 3-5 минут и при чем она очень выраженна, ее даже не приходится разглядывать под лупой. Если хорошо приглядеться, то вторая полоска всегда еле заметна, даже если ты не беременна. Обычно тест показывает беременность только с первого дня задержки, раньше не покажет. Ну а если ты хочешь убедиться, то попробуй измерить температуру ректально, в течение 3-х дней подряд по утрам, если она больше 37 то беременна. Но, кстати, иногда наличие второй полоски на тесте и задержка, могут свидетельствовать что ты поднастыла, а лучше просто сходить к врачу и проконсультироваться, можно сделать узи-сразу покажет все, лучше всяких тестов.
Боже.... ты еще лупу прикупила чтобы тестицццо? :(()()()()()()())))))))))
вообщето тест делается с утра в первой порции мочи, это раз, 2- через полчаса - это уже бред смотреть, а если до задержки еще 6 дней - на кой черт вы вообще еще делаете тест, сколько прошло после предпологаемого зачатия? если меньше 2 недель то вам тест ничего не покажет, да и анализ на хгч тоже!
на тестах черным по белому написано результат через некоторое время считать недействительным!!!! читайте инструкцию
пока ничего, через неделю -две ещё сделайте тест..
))) это просто у жизни очень хороший юмор.. . решила над вами постибаться!! !
...чтобы вы свою фантазию развивали и логику... .
....
....зачем тесты, когда наука шагнула так далеко вперед, обратитесь в частную лабораторию на анализы лучше, а то в таком темпе до ожидаемых мес и с ума сойти реально можно...
....
На таком сроке тест не показывает беременность, подождите еще дней 4. И вообще тест показывает результат в течении 10 мин, а все остальное неправда. Если вы беременные, то лупа не нужно для определение это видно и невооруженным глазом
Самый точный результат это который через минуты 3 - 5 показывает тест, а через пол часа там что угодно может появиться
Думаю никакой беремености нет. Для спокойствия сделайте через пару неделек тест, если конечно месячные не начнутся.
У меня прошло 6 недель после незащищенного ПА. Месячные какие-то странные были, уж очень скудные дней 10. Вот и решила по их завершению тест сделать, был 1 в наличии дома фраутест. В течение 10 мин. отрицательный. Через 1,5 часа достала этот тест из его родной упаковки и откуда-то на моих глазах стало происходить странное, непонятное явление: вторая полоска стала появляться, вначале почти не заметная, потом еле заметная, потом нормально заметная непонятного темного цвета и очень узенькая, не такая толстая, как первая. Я испугалась и минуты 2-3 сидела в ужасе, вдруг залетела. Как я тест только не крутила и не приглядывалась, что аж глаза болеть начали. Но она реально темнела на глазах, это явление происходило минуты 2-3, затем она исчезла. Вот я теперь думаю: может это глюк у теста?? Кто с таким сталкивался? Что это за хрень??