Беременность и роды

сделала тест, ТА самая линия не видна так сильно как основная полоска, не яркая... Что это значит???

Г.
Галина .
ты беременнна чуть-чуть
Юлия Ю
Лучший ответ
уррррраааа!!!! поздравляю вас !!!начинается новая жизнь! это прекрасно! здоровья вам!
Что бменна. У меня на маленьком сроке, была еле заметная полока. Невидимая, можно сказать. Но с каждым днём она становилас ярче.
все правы - беременность есть..
Что Вы беременны. Читаёте инструкцию.
Анна Алефьева
я делала 5 тестов.. у меня была 2ая слабая полоска.. .

итог я беременна
Вы беременны. Если их две видно хоть вторая и плохо. Сделай еще один тест. У меня также было.
вторая обычно чуть бледнее первой. Вы скоро станете мамочкой, поздравляю!!
беременность маленького срока
Elena Mileshkina
Там даже на инструкции написано, что даже еле заметную полоску считать как положительный результат!!! Но я всё-равно ещё несколько тестов сделала!!!
Вы БЕРЕМЕННЫ !!!
Инчик И Хватит
Ты стала мамочкой, поздравляю. Полторы полоски у меня, так было...
Подстрахуйся-купи ещё один тест!
Дарья Куклина
Поздравляю, у меня было все тоже самое, результат беременность 21 неделя
Аяна Ыскакова
Я вот в свое время подумала, что не яркая не считается. Сыну 6 лет уже )))))))
Анимешница 608
Это означает беременность.
У меня тоже так было. Купила потом ещё один тест там было 2 полоски.
Тест покупала от Фрау (рекомендую)
А полосу вторую возможно плохо было видно, из-за того что в организме набралось мало гормона показывающего твою беременность
Это значит, что нужно повторить тест еще раза 2. Для верности!

P.S. Желаю увидеть там столько полосок, сколько захочешь сама, а не столько, сколько он покажет! ))))))
Игорь Чмутов
Даже если она едва наметилась это положительный результат.
Беременность, поздравляю.
поздравляю ты беременна
Микелла Мика
Галина . спасибо!!!!)))))
Поздравляем будущую мамашу. В таком случае двух мнений быть не может))))
Вторая полоска на ранних сроках может быть еле заметно, но это тоже считается. У меня тоже вторая полосочка была не четкая.... Поздравляю)))
Вы беременны, но купите второй тест для подстраховки.
Да
Дарья
Поверьте вы беременны срок просто маленький)) Поздравляю у моей сестры так было))
N.
Nazymka* ...
Если даже видно совсем чуть-чуть-беременность есть!!!
Guzel Utegenova
означает беременность :)
Elena
поздравляю))))
Не важно как видно, ярко или нет, половинка полосочки или полностью, диагноз однозначен, БЕРЕМЕННОСТЬ
и у меня было спустя 9 месяцев родился сын:)
Ну что, то и значит, что беременна)))
да беременна
Поздравляю! Кого хотим Мальчика или девочку?
Скорее всего беременность, но лучше еще проверить